перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Маткапитал разрешат тратить раньше

Гость
26 февраля 2015, 10:12
кто подскажет, а при рождении второго ребёнка можно сразу же МК направить на погашение существующей ипотеки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 11:30
Да, на гашение уже имеющейся ипотеки можно направить МК НЕ дожидаясь 3-х лет ребенкиных
Гость
26 февраля 2015, 12:11
Гость
26 февраля 2015, 11:30
Да, на гашение уже имеющейся ипотеки можно направить МК НЕ дожидаясь 3-х лет ребенкиных
Хоть в этом за таких родителей можно порадоваться .. Сколько детям надо .. А первое-напервое -угол под крышей семье. Еще бы ввести ежемесячные выплаты на каждого ребенка .... И где два-три -... -обязательные и разовые (к школьному сезону ,к зимнему сезону ,подарки новогодние и тд ) Как сейчас семьям трудно ,дорого даже детское питание ,а по мимо питания ,сладостей многое нужно . Кто поможет, как ни родная страна ...Это будущее страны . (Чем выкидывать деньги, выдавая бесплатные квартиры держащим десять метров в сараях ,про запас ,на снос ) Двое ,трое и более детей ...какую тут ипотеку можно тянуть ...А как этим семьям можно крышу иметь ... Надо семьям с детьми помогать ,даже ,если один ребенок
Гость
26 февраля 2015, 14:37
Гость
26 февраля 2015, 12:11
Хоть в этом за таких родителей можно порадоваться .. Сколько детям надо .. А первое-напервое -угол под крышей семье. Еще бы ввести ежемесячные выплаты на каждого ребенка .... И где два-три -... -обязательные и разовые (к школьному сезону ,к зимнему сезону ,подарки новогодние и тд ) Как сейчас семьям трудно ,дорого даже детское питание ,а по мимо питания ,сладостей многое нужно . Кто поможет, как ни родная страна ...Это будущее страны . (Чем выкидывать деньги, выдавая бесплатные квартиры держащим десять метров в сараях ,про запас ,на снос ) Двое ,трое и более детей ...какую тут ипотеку можно тянуть ...А как этим семьям можно крышу иметь ... Надо семьям с детьми помогать ,даже ,если один ребенок
Надо самому обеспечивать ребёнка, а не надеяться на государство и "лужайку". Не можешь заработать-не рожай.
Гость
28 февраля 2015, 15:40
Надо просто убрать всех не достойных жизни, пусть только властьимущие и богачи плодяться и размножаются!А война начнеться, что наши богатые под ружьё встанут????Свалят туда где тепло и спокойно,что за чушь,не можете прокормить-не рожайте?Мы то рожаем и попу рвем ,пашем,собственно уже без особой надежды на чудо государственной поддержки
Гость
2 марта 2015, 22:37
Хорошо бы, если бы размножались более грамотные)))( плодятЬся, размножаютЬся)))))
Гость
4 марта 2015, 10:09
Гость
2 марта 2015, 22:37
Хорошо бы, если бы размножались более грамотные)))( плодятЬся, размножаютЬся)))))
О да! Кто с пограмотней и поумнее, сто раз подумает и все просчитает. И потом живут нормально. Но в большинстве своем народ ничему учиться не хочет и все ждет, чтоб ему помогали.
Гость
8 марта 2015, 23:21
Гость
2 марта 2015, 22:37
Хорошо бы, если бы размножались более грамотные)))( плодятЬся, размножаютЬся)))))
плодятся, размножаются что делают плодятся в вопросе нет мягкого знака значит окончание будет без мягкого знака! и так же с размножаются)
Гость
28 февраля 2015, 14:15
Ну конечно же давайте не будем рожать, тогда и вымрем как мамонты.... Где они теперь??? И с нами (с Россией) то же самое хотите?