RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Россиян заинтересовала недвижимость на литовском побережье

Россиян заинтересовала недвижимость на литовском побережье

Россияне начали активно интересоваться недвижимостью на литовском взморье, сообщает DELFI. В частности, по информации издания, в сферу интересов россиян попали земельные участки под Клайпедой стоимостью несколько миллионов литов.

По словам директора компании недвижимости Lit West House Дарюса Садецкаса, в последнее время возрос интерес к недвижимости на литовском побережье Балтийского моря среди россиян - частных лиц. В прошлом году более активно действовали российские компании, намеревавшиеся открыть в Клайпеде свои филиалы и подыскивающие коммерческие помещения.

Как отмечает Садецкас, чаще всего недвижимость на побережье или в центре Клайпеды хотят приобрести жители крупных городов России. Они рассматривают дома площадью от 300 квадратных метров. По мнению Садецскаса, точкой притяжения для россиян является море, их не пугает даже ужесточение визового режима с Литвой.Помимо готовых объектов у моря, россияне интересуются также землями сельхозназначения, имеющими благоприятное расположение близ побережья, на которых можно было бы реализовать крупные проекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем