RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Rodex Group инвестирует в региональные проекты 760 миллионов

Rodex Group инвестирует в региональные проекты 760 миллионов

Девелоперская компания Rodex Group планирует инвестировать 760 миллионов долларов до 2014 года в освоение инвестиционно-привлекательных региональных рынков загородного малоэтажного строительства в России, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Строительство поселков в рамках инвестиционной программы компании, охватывающей 21 регион России, по плану составит более двух миллионов квадратных метров жилья», – подчеркивается в пресс-релизе компании.

Как отмечается в сообщении, реализация проекта региональной экспансии Rodex Group предполагает создание федеральной сети региональных управляющих компаний холдинга с ежегодным расширением присутствия на внутреннем рынке (не менее трех компаний в год).

В пресс-релизе компании подчеркивается, что сегодня управляющие компании холдинга активно работаю на рынках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Самарской области и Республики Башкортостан, а на этапе становления и вхождения в проекты управляющие компании в Пермском крае, Ярославской области и Республике Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем