А где хамство и оскорбления от доктора? Она просто говорит идите в коридор , или идите к своему врачу по подкреплению .Как оградить врачей от этой нервотрепки? 😂
Я была там в очереди в фильтре в этот день, «инвалид чернобылец» этот мужчина оскорблял и хамил ей . Она пришла на работу , мы сидели в коридоре , за ней зашла женщина и сказала что она ходила за ней на Чехова и врач сказала что опаздывает и раз ждала ее у кабинета то она примет без очереди и сказала проходить. И тут « Остапа понесло» он начал врываться , орать и хамить .Так что надо узнать обе стороны конфликта прежде чем делать выводы.Я считаю он ее довел просто .
Я вот не считаю, что врач неправ. Пригласили в кабинет того, кому нужнее - и это врач определяет. Возможно, впреед прошла, допустим, женщина беременная или человек с плохими анализами или еще кто, нам это неизвестно. А у чернобыльца, я смотрю, сил много было на скандалы. Если у тебя температура и тебе плохо - не будешь по этажам бегать. Вызывай на дом врача, делов-то. В фильтр идут те, кому больничный нужен.
Гость
2 часа
Гость, без очереди пропускают - пусть вежливо обьяснит, и извинится, люди не стадо, чтоб так разговариать, надоело сидеть первым час и пропускать всяких позвоночных!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, без очереди пропускают - пусть вежливо обьяснит, и извинится, люди не стадо, чтоб так разговариать, надоело сидеть первым час и пропускать всяких позвоночных!
А позвоночные, они такие же люди и наверно им тоже нужна помощь
Гость
3 часа
Смешно, чернобылец нашелся, тебе сколько лет, чернобылец? Врача все знают, она жизни спасает, очень умный доктор. А ты себя опозорил.
Гость
2 часа
Много вопросов и все детские . Гнать эту ,,прынцэсу,, какой она врач . В аптеке больше девочки помогут.
А где она хамит? Она говорит выходите в коридор и подождите , или идите к своему доктору по прикреплению .Врач решает принять женщину , которой явно плохо , может у нее серьезное заболевание . Хочешь без очереди иди в частную и там мозги делай
А где она хамит? Она говорит выходите в коридор и подождите , или идите к своему доктору по прикреплению .Врач решает принять женщину , которой явно плохо , может у нее серьезное заболевание . Хочешь без очереди иди в частную и там мозги делай
282953359, видео посмотрите, если глаза и уши есть.
Гость
59 минут
Гость
2 часа
282953359, видео посмотрите, если глаза и уши есть.
Она говорит громко, с нервами...
А вы бы как на ее месте?
Гость
4 часа
Действительно, почему без очереди, и почему так хамит эта корова в халате и маске???
Гость
3 часа
Вот возьмет эта корова и уволится, и вообще некому лечить будет, не заведующая же это делать будет
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот возьмет эта корова и уволится, и вообще некому лечить будет, не заведующая же это делать будет
Гость, пусть поскорее это сделает, таким нельзя с людьми работать
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
Гость, пусть поскорее это сделает, таким нельзя с людьми работать
Всегда интересно, почему посетители позволяют себе хамить в поликлиниках?
Видимо по анекдоту:пришла бабушка в Сбербанк, села в очередь, а там номерки дают, голос по номеру к окошку подзывает...
Махнула бабушка рукой и пошла ругаться в поликлинику!
Гость
1 час
Самый главный скандалист поликлиники и вся семья его. Вечно всем недовольны. Бегают из кабинета в кабинет, ногой дверь открывают, хамят и грубят. Кто защитит врачей от таких "пациентов", у которых ума хватает только хамить и видео снимать.
И что скажет ? 😂😂😂не смешите , что попросили в коридор выйти?
Гость
1 час
А вы знаете этого Сашу? Он всем и всегда хамит. Скандалист ещё тот.
Гость
1 час
Саша нахамил врачу, врач еще и виноват
Гость
5 часов
Люди, сразу и обязательно звоните в страховую компанию и минздрав на горячую линию, которая выдала полис или лучше сделайте письменное обращение. Что же творится в поликлинике №10, если нет элементарной субординации, там руководителя ни во что ставит участковый врач, не скорее преступник, изверг?
А в чем он не прав? Где оскорбления и хамство ? Ну видео посмотрите
Гость
21 минута
Да че там, сразу звоните в приёмную к Саваофу...
Гость
4 часа
нет врачей но это не врач гнать в шею....
Гость
4 часа
Врач хабалка
Гость
3 часа
а других нет...
Гость
1 час
Это ему еще как чернобыльцу дали направление на кт и сразу сделали.
В поликлинике кт нет и ему делали флюорографию , которая ничего не показала. Ему дали сразу направление на кровь в этот же день, обычно люди ждут несколько дней. И при чем здесь врач, если оставляет лучшего само здравоохранение. Кстати, терапевты, которых в поликлиниках не хватает, как, впрочем и узких специалистов, пашут как волы и уйдут нынешние, лечить народ будут в регистратуре, давая направления в кдц Здоровье, где квоты на бесплатное посещение врача дней через двадцать.
Гость
19 минут
Все знают этого «чернобыльца» и уж тем более «инвалида» и его семью и что на учебе в психдиспансере они все это тоже знают. Человек с температурой так себя явно вести не будет. Бедняжка какая, очереди своей не дождался. Жаль тут только доктора. Ходит и доводит всю поликлинику
Гость
1 минута
Настоящие герои-чернобыльцы за 30 с гаком лет уже в небесную поликлинику переехали,а энтот бугай небось штабной и реактор по телевизору видел.
Гость
3 часа
А я хочу похвалить нашу 5ю поликлинику на Оренбургском. Такие милые врачи все.
Все быстренько решают, объясняют, помогают.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
768мм 85%Инвалид-чернобылец пришел в ростовскую поликлинику за помощью, но ему отказали