перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ростовского врача затравили за оскорбление блогера с ВИЧ

18 января 2025, 19:54
Гость
18 января, 21:58
Пациент должен предупреждать о своём ВИЧ статусе. Обязательно!!!
Гость
18 января, 22:24
Зачем? Это медик должен соблюдать правила безопасности, со всеми одинаково
Гость
19 января, 08:14
Гость
18 января, 22:24
Зачем? Это медик должен соблюдать правила безопасности, со всеми одинаково
По закону больной обязан сообщить о ВИЧ, иначе умышленное распространение вич
Гость
19 января, 12:17
Гость
19 января, 08:14
По закону больной обязан сообщить о ВИЧ, иначе умышленное распространение вич
По какому закону?
Гость
19 января, 21:30
Пусть теперь ростовчан блогеры лечат. "Очень полезные" люди для общества
Гость
18 января, 20:50
Он действительно не обязан быть вежливым в сети, тут вопрос уже воспитания, а не врачебной этики. Этим комментарием он просто своих родителей унизил. Тут ключевое в том, что врач не знает, как можно заразиться такой болезнью. Интересно, а вот несколько десятилетий назад больные дети как заразились по его мнению? Раз так быстро хамским вопросом делает выводы, то это вопрос не прогуливал ли он лекции и какой он врач. Проверку бы на его компетентность.
Гость
18 января, 21:31
Да знает он. Просто этим вопросом пытался унизить блогера.
Гость
19 января, 19:18
Не, она не писала матерное слово в их переписке, она "всего лишь" поставила сердечко тому, кто матерился врачу . Очень культурная , ага.
Гость
19 января, 11:33
Мир сошел с ума.... ВИЧ блохер стал важнее врача
Гость
19 января, 16:47
Я за доктора а не за блогершу.
Гость
19 января, 08:45
Опять ян
Гость
19 января, 08:06
Блогер , врач просто обязан знать о вашем заболевании, как и остальные с кем вы контактируете, к кому вы ходите на прием, потому что, люди обязаны принять меры профилактики , перед вашим приемом одеть перчатки, так как ваше заболевание передается через кровь, то , что врачи выразил свое отношение к вам, это его личное отношение, так как , как врач он прекрасно знает как происходит заражение ВИЧ, чаще всего . Это или секс или игла наркомана, так что как то так
Гость
19 января, 13:50
У вас глубоко устаревшие знания о данном заболевании
Гость
19 января, 14:05
вы действительно мало информированны о данном заболевании и способах его передачи.
Гость
19 января, 19:22
Вы такой "темный" в этом вопросе.
Гость
18 января, 21:36
Он врач когда в халате,8 часов в день,5/2.А на вопрос тётя так и не ответила,видно есть о чём помолчать.
Гость
19 января, 08:03
Зачем он тогда такой нужен ?
Гость
19 января, 13:01
Никому ничего не должен, тк по-иному общаться не умеют, заходите через 200 лет эволюции.
Гость
19 января, 19:24
Молодежь, прекратите делать татуировки, чаще всего так и заражаются вич и гепатитами!!!!!
Гость
19 января, 04:23
Как все жулики рассказывают,что сидели за то что подрались с переодетым ментом защищая девушку,так и все спидозы уверяют,что их заразили в больнице на переливании крови.
Гость
19 января, 08:04
Удачи ,вам, .
Гость
19 января, 13:48
Какой у вас большой опыт🙈
Гость
19 января, 17:09
Ситуации бывают разные,детей часто заражают больные матери при кормлении грудным молрком,что категорически им запрещено...но,некоторые не понимают. Насчет информировать,конечно должны,потому что люди вокруг подвергаются риску,в случае умалчивания..Ну а как живут после и каким опытом между собой делятся..тр,конечно их право..но,наверное все же это должны быть закрытые непубличные группы...Странно,что в обществе все,что раньше скрывали теперь напоказ...пиар на всем...Содом и Гомора....
Гость
19 января, 19:04
те вы незнаете современных методов лечения и поддержания здоровья данной категори больных, незнаете ни методов заражения и ни что такое терапия с 0 нагрузкой. вы помните отголоски того как это было в самом начале. Да специфический метод заражения преобладает, причем люди могут годами жить и незнать о своем диагнозе. Осуждать и выгораживать себя по любому вопросу на людях сейчас модно - знания и профессионализм не имеют значения. хотя это неверно.
Гость
19 января, 10:39
Не всегда с получение диплома выпускник получает высокий статус -Человек
Гость
19 января, 23:08
Вообще то все врачи и любой мед персонал с любым пациентом соблюдает санпин !!!так же и мастер маникюра обязан соблюдать сан пин! Или по вашему если человек сообщил что у нено вич или гепатит то обработка будет а если нет то и можно абы как????
Гость
19 января, 07:49
Вместо того, чтобы всех спидушников определить в лепрозории, им еще вякать позволяют. Уверен, что есть среди них такие, которые умышленно сою заразу распространяют.
Гость
19 января, 09:48
Ну дочь твою первой туда и определим
Гость
19 января, 14:06
если бы вы знали сколько людей больны и проходят лечение, и сколько их в вашем окружении - вы изменили бы свою точку зрения.
Гость
20 января, 07:10
Гость
19 января, 09:48
Ну дочь твою первой туда и определим
Вот потому вас и надо изолировать от людей.
Гость
18 января, 20:59
не читал сам вопрос, несовсем понял в чем состоит обида женщины? хотя в данном вопросе есть момент уровня образования как врача. Да люди с диагнозом, но на тераппии с нулевым показателем не являются источником заражения и при маникюре в том числе нет необходимости предупреждать. В больнице на ренгене точно не нужно. Они его и так делают 2 раза в год
Гость
18 января, 21:30
Гость, себе рентген мозгов сделай
Гость
19 января, 00:23
Гость
18 января, 21:30
Гость, себе рентген мозгов сделай
Видно ты часто слишком делаешь.
Гость
19 января, 19:07
Гость
18 января, 21:30
Гость, себе рентген мозгов сделай
мне делали ренген несколько раз вот подобные ренгенолги, хотя я не умаляю профессионализм данного специалиста, и у многих из ренгенологов не получалось. плохо видно. а давайте еще раз,..... и да люди с вич статусом проходят ренгег 2 раза в год. ничего врачи работающие там не боятся . как так?
Гость
20 января, 15:59
-яны наносят ответный удар за бездействие ОДКБ в Карабахе ))
Гость
20 января, 05:27
Ну,доктор себе получше работу найдёт. Остальным царствия небесного.
Гость
18 января, 21:25
Дайте ссылку