Профессор биологии из США пророчит приход новой пандемии в Россию
18 декабря 2024, 11:00
Гость
18 декабря 2024, 13:32
По истории с ковидом понятно, что некие достаточно влиятельные группы (чьего влияния оказалось достаточно, чтобы практически все национальные правительства взяли под козырек и начали исполнять абсолютно безумные распоряжения ВОЗ, идущие вопреки всем международным и национальным протоколам реагирования и безопасности), в общем, эти группы явно проводили тестирование не вакцин, а механизмов управления.
В качестве источника таких механизмов был взят один из самых древних человеческих инстинктов - страх. Поэтому ковидный геноцид был разбит на две четко отличные друг от друга фазы. В первой фазе шел буквально накат на чувство страха и создавался поведенческий стереотип беспомощности - как перед неизвестным вирусом, так и перед властью, которая практически в каждой стране под вывеской борьбы за безопасность ликвидировала само понятие безопасности. Вторая фаза - принуждение испуганных людей к «вакцинации» - и снова с полным отказом от всех базовых протоколов и норм. В первую очередь - права добровольного вакцинирования. Причем даже неважно, что именно это были за «вакцины» - они вообще могли быть физиологическим раствором, важно было создать атмосферу страха и механизмы управления этим страхом.
В целом эксперимент прошел относительно успешно, технология была отработана и главное - было продемонстрировано, что в любой момент ее можно повторить.
По той же схеме - страх и террор.
Гость
18 декабря 2024, 13:53
Учитель биологии нашептала авторам (не бесплатно) страшилку про всеми забытый насморк.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
сев.
771мм 73%Профессор биологии из США пророчит приход новой пандемии в Россию