RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 12%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Войти в ремиссию невозможно»: из ростовских аптек пропало лекарство от редкой болезни

Гость
31 августа, 09:15
Подождите, как можно делать из НАТО врага, грозить НАТО ЯО и тут же брать в странах НАТО лекарства, чтобы оздоравливаться? Как у вас в одной голове все это укладывается???
Гость
31 августа, 10:15
Ну для царя с боярами и сало,и фальк найдётся.А проблемы индейцев,как известно, шериф не беспокоят.
Гость
31 августа, 13:40
Гость, а как укладывается в головепродажа газа Германии, которая поставляет оружие Украине. Согласно договорв? А, ну да! Ну-ну!
Гость
31 августа, 15:10
Гость
31 августа, 13:40
Гость, а как укладывается в головепродажа газа Германии, которая поставляет оружие Украине. Согласно договорв? А, ну да! Ну-ну!
..еврики гумном не воняют!
Гость
31 августа, 15:58
В онколиспансерах г. Ростова полнстью исчези лекарства т рака. Я прохожу химиотерапию, лекарства уже как месяц исчезли и никого в динспансерах это не беспокоит. Конец стране. довоевались !
Гость
1 сентября, 20:24
Попробуйте к больным местам прикладывать фотографию нашего президента, говорят помогает.
Гость
31 августа, 11:35
Зато ракеты всегда есть в наличии. Правда, ни есть их, ни лечится ими нельзя.
Гость
31 августа, 15:34
Можно вылечить соседей- навсегда-
Гость
1 сентября, 05:15
Гость, запустил ракету, нету человека, лечиться не надо.
Гость
31 августа, 13:33
Есть таблетки в наличии в 21 аптеках, или они не помогают?
Гость
1 сентября, 19:05
Прочти ещё раз. Не о таблетках говорят.
Гость
31 августа, 10:42
Поддержал нынешнюю власть, значит хотел наступления описанных событий. Чего теперь причитать.
Гость
31 августа, 14:03
А как можно Европе объявлять санкции против России и закупать газ,нефть?
Гость
31 августа, 15:08
А..ЧТО, ЗЕЛЁКИ НЕТ? ИЛИ МЕНОВАЗИМа? разбаловаловалсь, понимаешь, гои! зелёнка..
Гость
31 августа, 15:33
Настойка боярышника- эликсир от всех болезней- полезно для души и для тела-
Гость
1 сентября, 12:36
Сенаде в аптеках нет,пенсионеры мучаются.
Гость
1 сентября, 20:26
Лекарств нет, но вы держитесь
Гость
1 сентября, 20:26
Прошу отнестись с пониманием
Гость
1 сентября, 20:26
А вы хотели как в Париже
Гость
31 августа, 10:22
Россия идет своим путем, отличным от гейроп. Отвыкайте от Западных лекарств и прочих ништяков. Учитесь лечиться травами - листом поддорожника, корнем валерьяны, отваром репейника. В особо сложных случаях воспользуйтесь спиртовой настойкой боярышника.
Гость
1 сентября, 20:25
Нужно немного потерпеть