RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

18 августа, 11:37
когда роды принимали ,, бабки повитухи"о этих препаратах сном и духом не знали, и семьи были по 8, 10 душ.
Гость
18 августа, 13:05
о, это чудесное время со средней продолжительностью жизни 35 лет и самой большой детской смертностью.
Гость
18 августа, 13:28
Да-да, только чуть ли не каждая вторая женщина умирала от родов. А уж сколько из этих 8-10 выживало...
Гость
18 августа, 13:38
Не неси бред колхозник- Процент смертности при родах в старое время был огромный--Бабы рожали как крольчихи- по 5- 6- и даже 7- 8 детей из них дай Бог половина выживало- Примеров- только в роду великих личностей масса- тот же Толстой- род Пушкиных и многих других-
Гость
18 августа, 11:43
А для мигрантов наверное всё есть. Их уже толпы с выводками по улицам бродят.
Гость
18 августа, 23:37
Да, прочитали список первоклассников в нашей школе - и не сразу поймёшь, в какой стране эта школа.
Гость
18 августа, 13:34
Скоро и самих беременных в России днём с огнём не сыскать будет- ибо всё семя на границе в боях поляжет- а мне как сравнялся 90-й годок я стал по бабам не ходок
Гость
18 августа, 14:13
Гость, В 100 откроется второе быхание для бабок...
Гость
18 августа, 10:12
А зачем тут рожать? Детство и материнство защищают только на бумаге, а по факту ......Все исчезает и дорожает, чем их кормить, как выживать, а проблемой домашнего насилия и незащищенности женщины от бывших вообще никто не занимается...
Гость
19 августа, 09:33
Это очередное достижение бездарных и воровливых управленцев, ставленников одной всем ненавистной, но пока правящей партии..
Гость
19 августа, 21:46
Мою сестру врач, которая забыла сделать ей такую прививку после первых родов, через 7 лет уговорила сделать оборт, во избежание "возможной угрозы для её жизни"! кстати, после первых родов мать с ребёнком по тв показали, как первого рожденного в начале года в городе.. врач в этом тоже постаралась, посмотрела накануне на акушерском кресле мою сестру, вызвала ускорение, не предупредив о таком последствии!