RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

5 помощников для печени на вашем столе. Эксперты перечислили полезные для пищеварительной системы продукты

Гость
5 августа, 19:25
автор бы лучше написал где сейчас можно купить ягоды фрукты и овощи не обработанные дифенилом, а то можно из за дифенила оздоровиться так что без печени можно остаться совсем!
Гость
6 августа, 17:57
Покажите хоть одного, кто "остался без печени" и-за вашего дифенила, не дающего вам покоя. Дифенилом обрабатывают плоды перед ДЛИТЕЛЬНОЙ транспортировкой. Не позволяют вам ваши "знания" их есть - не ешьте. Арбузы с поля под Ростовом тоже обработаны дифенилом? Тыква кущёвская тоже? Без печени остаются люди, в основном переболевшие вирусным гепатитом, имеющие вредные привычки, а также вследствие метастазирования злокачественных опухолей в этот паренхиматозный орган.
Гость
5 августа, 20:29
Какие же "молодцы" все эти эксперты. Главное СКАЗАТЬ. А в каком виде, в каком количестве употреблять? А с чем эти продукты хорошо сочетаются и у них хорошая биодоступность? А с чем категорически нельзя сочетать? И так далее и тому подобное... И с некоторыми лекарствами эти продукты не сочетаются, у них должен быть раздельный по времени прием. В общем, лишь бы что то успеть сказать...
Гость
5 августа, 20:58
на рынках и в маркетах нет этих продуктов не обработанных дифенилом так что по любому народ еще будут травить три года пока не вступит запрет на обработку дифенилом как в развитых странах
Гость
5 августа, 18:46
"Когда плохо пахнут носки, ноги и обувь, это говорит о том, что" ноги чаще надо мыть и грибок лечить. А про зелёный чай: Зелёный чай способен спровоцировать развитие жирового гепатоза, в данном случае особенную осторожность стоит проявить людям с заболеваниями почек. Содержащиеся в напитке антиоксиданты могут увеличить риск возникновения желтухи. В ряде случаев злоупотребление зелёным чаем влечёт за собой развитие гепатита, тогда может потребоваться пересадка печени. Зелёный чай также не рекомендуется пациентам с недостатком витамина В4, напиток способен нанести урон работе печени таких граждан, а вред от него сопоставим с влиянием алкоголя на этот орган.