RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Наркотики набрали популярность среди дончан за 50 лет

27 декабря 2023, 13:26
27 декабря 2023, 14:10
Все наркоманы что за бред вы пишите??
Гость
27 декабря 2023, 15:28
266123055, Всё, кто прыгает из окон🤗
Гость
27 декабря 2023, 16:00
А чего меня искать имею право говорить правду матку-- я весь на виду приходи в Лендворец силами потягаемся- но учти я лёжа жму -150- могу и -300- три танкиста выпили по -300- и капец машине боевой-
Гость
27 декабря 2023, 16:00
567788
Гость
27 декабря 2023, 14:02
Алкоголизм и наркомания- одно и тоже. Хроническая затяжная депрессия, просвета не видно. Становится все равно, жить или умереть хоть завтра.
Гость
27 декабря 2023, 22:58
У меня всё точь-в-точь, как Вы описали! Но при этом я алкоголь не пью, наркотики не употребляю и даже не курю.
28 декабря 2023, 08:37
Гость, это у 90; процентов рабсеян...
Гость
28 декабря 2023, 13:10
Гость
27 декабря 2023, 22:58
У меня всё точь-в-точь, как Вы описали! Но при этом я алкоголь не пью, наркотики не употребляю и даже не курю.
Сочувствую, так и кукушка может протечь. Расслабляться иногда надо, главное контролировать себя и не злоупотреблять.
Гость
27 декабря 2023, 23:20
Что-то не верится, что человек, никогда в жизни не принимавший наркотиков, после 50 лет вдруг начнёт это делать!
Гость
28 декабря 2023, 08:51
скорее всего после 50 лет легче попробовать это обезбаливающее , чем идти лечиться к врачам,которые смотрят на больных как на дойную корову
Гость
27 декабря 2023, 13:32
Это очередное достижение ставленников ер
Гость
27 декабря 2023, 13:32
что за бредовую статью написали да еще с ошибками ощутили серьtзные
Гость
27 декабря 2023, 22:28
Может среди госдумчан?
Гость
27 декабря 2023, 14:09
У редакции есть контакты, куда сообщить? Актуальные телефоны
Гость
27 декабря 2023, 15:25
внизу страницы есть. но вообще вам в полицию, а не в редакцию.
Гость
28 декабря 2023, 08:52
Гость
27 декабря 2023, 15:25
внизу страницы есть. но вообще вам в полицию, а не в редакцию.
в полицию обращаться бесполезно-проверенно
Гость
28 декабря 2023, 10:14
Гость
27 декабря 2023, 15:25
внизу страницы есть. но вообще вам в полицию, а не в редакцию.
Им поровну. Некоторые за ручку с барыгами здороваются и уезжают
Гость
27 декабря 2023, 14:09
Куда сообщить о торговле?
Гость
27 декабря 2023, 16:23
В госнаркоконтроль. Они вам тут же эту наркоту и подбросят.
Гость
28 декабря 2023, 08:53
Гость
27 декабря 2023, 16:23
В госнаркоконтроль. Они вам тут же эту наркоту и подбросят.
или сдадут нарикам, а те начнут действовать своими методами
Гость
28 декабря 2023, 10:15
Гость
27 декабря 2023, 16:23
В госнаркоконтроль. Они вам тут же эту наркоту и подбросят.
Зачем что-то отвечать, если ответить нечего? Лишь бы ляпнуть?
Гость
27 декабря 2023, 16:23
Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца
Гость
27 декабря 2023, 16:37
Если кошка родила котят, значит один самовыдвиженец виноват?😂😜😁😎😱
28 декабря 2023, 08:33
Гость
27 декабря 2023, 16:37
Если кошка родила котят, значит один самовыдвиженец виноват?😂😜😁😎😱
Гость, одно Ло виновато,а этот стишок на Лахте давно сочинили,ты новенький что ли🤮
27 декабря 2023, 17:26
Среди дончан? Среди землян - так будет точнее. А дело в том, что степень физических страданий снизилась. Если 100 лет назад в "Смерти Ивана Ильича" Иван Ильич кричал от боли неделю, то теперь теперь это невозможно. В больнице во всяком случае. Опиоиды, гидроморфин и т.д. С ростом средств обезболивания растет и воровство таковых. О последнем феномене вы пишете, но главного не видите. Суть в том, что степень страданий снижается. И это не может быть плохо
Гость
27 декабря 2023, 23:03
Степень страданий снижается только для того, у кого есть деньги на обезболивающие препараты.
Гость
27 декабря 2023, 14:08
Куда сообщить о торговле? Редакция, вопрос к вам
Гость
27 декабря 2023, 14:59
Не 50, а 23
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Что вы хотели если в некоторые продукты питания суют наркоту,😱 для увеличения покупательского спроса😎
Гость
27 декабря 2023, 23:17
Вот в куриные яйца, например, насовали - и так покупательский спрос увеличился, что пришлось даже цену на яйца поднимать! 😂
Гость
27 декабря 2023, 17:05
Всего 13 т наркоманов? Да молодёжь почти вся наркоманы . По улице пройти нельзя , все с этими дозаторами для дури. Нормальной девушки не найти , одни наркоманки курящие. Потом калек и инвалидов рожают на шею государства.
Гость
27 декабря 2023, 23:14
Да полно нормальных девушек! Только парней не привлекают милые умницы-скромницы-недотроги без вредных привычек, парни почему-то выбирают доступных, курящих и матерящихся. А потом жалуются, что "нормальной девушки не найти". Просто вы ищете не там!
Гость
27 декабря 2023, 21:55
это новая форма естественного отбора. просто этим людям нельзя давать размножаться. они полноценных не рожают.а количество уродцев и калек,как физических так и психических стало очень большим. если государство перестанет их поддерживать будет намного лучше.