RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

5 изменений, которые произойдут в организме, если не пить алкоголь месяц

Гость
5 ноября 2023, 17:27
А кто не курит и не пьёт, тот, . . . .
Гость
5 ноября 2023, 17:32
Нервная система рухнет, а она главный регулятор. Все хорошо в меру. И качество! Хороший сэм без излишеств заставит пенсионный фонд раскошелиться.
Гость
5 ноября 2023, 17:37
Кто эту фигню выдумал? Овощей и фруктов полно. Пьяный сплю, как младенец, даже работы ПВО не слышу. Печень сама очищается.
Гость
5 ноября 2023, 23:46
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям-..
Гость
5 ноября 2023, 23:47
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертвао кончины дала наводку полицаям-
Гость
6 ноября 2023, 13:02
Не врите! У Вас переизбыток желчи - Вы её на этом сайте под каждым комментарием выплёскиваете! Значит, с печенью не всё в порядке.
Гость
5 ноября 2023, 18:35
На фото девка красивая и заманчивая.
Гость
5 ноября 2023, 20:24
Это вчера было, за это время она уже литра три приняла.
Гость
5 ноября 2023, 23:45
У нас на Малюгиной - все наоборот- дворник по документам конторы числится а по жизни нет платим но никто не убирает уже год а денежки идут- одному в карман-
Гость
5 ноября 2023, 17:05
Какой месяц? На второй день белка придет.
Гость
5 ноября 2023, 23:46
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям-
Гость
5 ноября 2023, 22:13
А давайте я тоже статью напишу, только она будет построена на чистой жизненной правде, то есть не том, что "может быть будет", а на том, что есть. Мне 53 года. Я пью алкоголь (без фанатизма) вот уже более 30 лет. Как правило, либо каждый день, либо через день, если не за рулем. Тогда естественно, "не употребляю". Выгляжу куда моложе своих одноклассников. Вес - 87 кг при росте 185 см. При этом в спортзалы не хожу, работаю программистом на удаленке. Сплю великолепно - если устал, то засыпаю чуть ли не за пару минут. С "личным" - просто отлично. Минимум 3-4 раза в неделю и не от меня зависит, могу и больше. Из таблеток пью только заменитель сахара. Голова на следующий день даже после "больших" застолий не болела никогда. Да и так не болит. С пищеварением проблем нет. Кстати про изжогу, она купируется половиной чайной ложки соды, это куда дешевле - но для меня не актуально. Работа у меня - "головой". За это мне платят неплохие деньги и вроде никто не жаловался. Не так давно проверял IQ по тесту, получил свои "стандартные" 135. Итак, доктор. Что я делаю не так?
Гость
6 ноября 2023, 13:06
Не сочиняйте, дядя! Если бы Вы в течение 30 лет употребляли алкоголь каждый день или через день, то ни о какой работе "головой" сейчас бы речи не шло! 😂
Гость
5 ноября 2023, 18:51
никакой разницы