Прикрыли...! А штраф...государству..., а компенсации пострадавшим....!???
Завтра они откроются и продолжат травить людей!!!
Гость
28 октября 2023, 01:06
знали что берут гадость! какая им теперь компенсация?
Гость
27 октября 2023, 13:25
Вот и хорошо, может дома будут есть, а не брать в таких рыгаловках💩
Гость
27 октября 2023, 14:23
все нормально- просто собака перед забоем крысиного яду натрескалась-
Гость
27 октября 2023, 14:34
Гость
27 октября 2023, 14:23
все нормально- просто собака перед забоем крысиного яду натрескалась-
Гость, собачатина, это только в ,,Шаверма хаус'', а в ,,Шаурма хус" исключительно кошатина, не надо нас запутывать.
Гость
27 октября 2023, 14:40
Гость
27 октября 2023, 14:34
Гость, собачатина, это только в ,,Шаверма хаус'', а в ,,Шаурма хус" исключительно кошатина, не надо нас запутывать.
Ну, значит кошаки натрескались отравленных крыс.
Гость
27 октября 2023, 13:36
на Жданова "Шаверма Хаус", а "Шаурма хаус" на Садовой - это разные бренды
Гость
27 октября 2023, 13:53
👍🤠😆
Гость
27 октября 2023, 14:28
Как людям не брезгливо такое покупать и есть?
Гость
27 октября 2023, 15:54
Попробовал я как то шаурму, сразу вспомнились студенческие года, пьянки, после них блевотина, а что вспомнилось? -- привкус у них как раз рвотный массы напоминает.😂
Гость
27 октября 2023, 16:20
проклятое место... лет 5 назад как раз тут газовый баллон взорвался, люди погибли...
Гость
27 октября 2023, 18:19
люди, не покупайте у инородце, не пользуйтесь их услугами, для начала, объединяйтесь. вы видите, что их специально сюда завозят, раздают им гражданство, кучкуют в диаспоры и даже вот дают занимать ниши в пищевой сфере. инородцы, торгующие тухлым очень нужны нам?
почему комментарии закрыты к теме о избиении русского мальчика толпой инородных подростков?
Гость
27 октября 2023, 18:38
Я уже оставлял ранее клиент под похожей публикацией и повторюсь:"Может пора научиться готовить наконец и кушать дома" Ключевое слово "кушать".
Гость
28 октября 2023, 12:51
Как это вообще можно есть. Это же для свиней еда
Гость
28 октября 2023, 12:56
Давно пора прикрыть все эти тухлые точки где проверки!? только на бумаги.Они руки не моют, мясо тухлое, овощи гнилые, антисанитария.
Гость
28 октября 2023, 15:31
А у меня мой самый лучший друг по 16 школе Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в городе Аксае умер от ковида.
Гость
28 октября 2023, 15:33
Зима 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной. Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -38 минус -39 градусов мороза.
Гость
27 октября 2023, 13:52
в 1957 годку я отравился беляшом- купил его в буфете на автовокзале г. Морозовск- туалетной бумаги тогда я не знал- хорошо что учебник по русскому языку был- я его на половину прочитал- теперь я умный-
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Жители Ростова массово отравились шаурмой