RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

России грозит тройная эпидемия вирусов: что будет, если заболеть ковидом, гриппом и ОРВИ одновременно

Гость
26 октября 2023, 14:24
Мне одному припоминаются события осени прошлого года? Тогда в России не делали прививок от коронавируса а делали прививки от гриппа - и в результате зимой в России была эпидемия гриппа, а коронавирус практически исчез. Той же осенью 2022года в Китае не делали прививок от гриппа а делали поголовно всем прививки от коронавируса - и в результате получили повальную эпидемию коронавиурса, но вот зато именно гриппа там практически не было.
Гость
26 октября 2023, 16:15
Одному, остальным припоминаются другие события, как осени, так и весны.
Гость
26 октября 2023, 19:01
Гость
26 октября 2023, 19:01
Одному, остальным припоминаются другие события, как осени, так и весны.
Наберите в Гугле запрос: 26 декабря 2022, 00:04 / Политика Китай накрыла самая мощная вспышка COVID-19 в истории - и почитайте то что откроется. Там перед этим все лето и всю осень несколько раз по кругу вкалывали всем поголовно вакцину от коронавируса. А у нас всю осень 2022 вкалывали вакцину от гриппа - и поэтому зимой 2022/23 была эпидемия гриппа, а ковида у нас практически не было. Подробнее об этом Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос: 4 декабря 2022 Путин прокомментировал ситуацию с гриппом в России - и почитаете то что откроется.
Гость
27 октября 2023, 08:05
Гость
27 октября 2023, 08:05
Наберите в Гугле запрос: 26 декабря 2022, 00:04 / Политика Китай накрыла самая мощная вспышка COVID-19 в истории - и почитайте то что откроется. Там перед этим все лето и всю осень несколько раз по кругу вкалывали всем поголовно вакцину от коронавируса. А у нас всю осень 2022 вкалывали вакцину от гриппа - и поэтому зимой 2022/23 была эпидемия гриппа, а ковида у нас практически не было. Подробнее об этом Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос: 4 декабря 2022 Путин прокомментировал ситуацию с гриппом в России - и почитаете то что откроется.
Гость, ты веришь вражеским сайтам?
Гость
26 октября 2023, 13:03
Сделать прививки от гриппа и короновируса и сразу в гроб. А автор этого опуса и персонаж ляпнувший это читали позавчерашний спич Гинзбурга который открытым текстом сказал что имеющаяся вакцина от короновируса от новых штаммов бесполезна а новой вакцины нет? Или главное ляпнуть статейку а народец пусть сам разбирается?
Гость
26 октября 2023, 14:06
Гость, согласен, они перепечатывают статейки для заполняемости пустоты пустотой.
Гость
26 октября 2023, 20:22
Информация ни о чём. Знаю лично, что все болезни боятся солнца. С 20 декабря начнёт прибавляться долгота дня, а значит солнца будет больше. Если до 20 декабря не заболеет - значит до конца лета 2024 будете здоровы!
Гость
26 октября 2023, 20:53
К сожалению, России грозит нечто гораздо более страшное, чем тройная эпидемия вирусов...
Гость