В аптеках закончился важный препарат для сердечников. Врачи рассказали, чем это обернется
Гость
28 сентября 2023, 13:57
У меня поднимается давление только когда под окнами собираются прогульщики студенты автодорожного коледжа, которые жрут пиво и ревут бычьими голосами как коровы.Вот бы они куда нибудь исчезли.
Гость
28 сентября 2023, 14:52
Коровы бычьими? Мутанты?
Гость
28 сентября 2023, 12:33
Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания!
Гость
28 сентября 2023, 12:44
с кого смеёмся - с себя смеёмся- читаю ваши не к месту остроты- а слёзы льются и капают- питерские нас средь бела дня обирают и лапают-
Гость
28 сентября 2023, 12:48
Гость
28 сентября 2023, 12:44
с кого смеёмся - с себя смеёмся- читаю ваши не к месту остроты- а слёзы льются и капают- питерские нас средь бела дня обирают и лапают-
Да ладно, чем нас меньше, тем вам лучше. Не так ли?
Гость
28 сентября 2023, 13:28
Гость
28 сентября 2023, 12:44
с кого смеёмся - с себя смеёмся- читаю ваши не к месту остроты- а слёзы льются и капают- питерские нас средь бела дня обирают и лапают-
Я выходец из аристократической семьи- мой родственник граф Воронцов- дед казак отец сын казачий а я хвост собачий-мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то есть холодные в любви-- Бывало в молодости- два- три а то и четыре вагона я выгружал на разных товарных станциях- вот и износ- пяткой в нос-
А женщины всегда мной довольны- до четырëх раз за ночь- не снимая шубы-
Гость
28 сентября 2023, 11:44
есть мел это ещё лучше
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Гость, ну и жуй его
Гость
28 сентября 2023, 13:26
Поллитру беленькой и жареную курочку и здоровье будет отменное!
Гость
28 сентября 2023, 13:38
Гость, а телочку🧐
Гость