«Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку
23 сентября 2023, 15:30
Гость
23 сентября 2023, 15:58
Идиотизм.
Гость
23 сентября 2023, 16:03
Гость, питерский из подворотни 🤗
Гость
23 сентября 2023, 16:45
Гость
23 сентября 2023, 16:03
Гость, питерский из подворотни 🤗
Зачем вы прелставляетесь, с вами никто не знакомился
Гость
23 сентября 2023, 17:12
Вместо того, чтобы уговаривать рожать детей тех женщин, которые этого не хотят, лучше бы бесплатно помогали тем женщинам, которые очень хотят иметь детей, но не могут забеременеть!
чем выше уровень жизни в стране, тем больше женщин не хотят быть инкубаторами. Бесконтрольно плодятся только беднейшие страны. Так что все демагоги, что топят за высокие детские выплаты - все мимо. Поэтому-то и возрождаются всевозможные религиозные товарищи, чтобы женщину к ногтю прижать. Оттуда-то и хиджабы, никабы и прочее
чем выше уровень жизни в стране, тем больше женщин не хотят быть инкубаторами. Бесконтрольно плодятся только беднейшие страны. Так что все демагоги, что топят за высокие детские выплаты - все мимо. Поэтому-то и возрождаются всевозможные религиозные товарищи, чтобы женщину к ногтю прижать. Оттуда-то и хиджабы, никабы и прочее
чем выше уровень жизни в стране, тем больше женщин не хотят быть инкубаторами. Бесконтрольно плодятся только беднейшие страны. Так что все демагоги, что топят за высокие детские выплаты - все мимо. Поэтому-то и возрождаются всевозможные религиозные товарищи, чтобы женщину к ногтю прижать. Оттуда-то и хиджабы, никабы и прочее
А вот и чушь: американский бэйбибум случился как раз на фоне резкого улучшения благосостояния населения. Шах и мат!
Гость
23 сентября 2023, 17:01
Были бы у матерей олиночек $ на воспитание детей
Гость
24 сентября 2023, 07:29
А давно уже главным требованием при приеме на работу в Минздрав стало наличие лишней хромосомы?
Гость
24 сентября 2023, 19:43
Девочки не верьте этим пройдохам. Рождение ребенка автоматом ввергает женщину в бедность!
Гость
7 марта, 07:06
если нет желания иметь детей, значит чтото не то с государством!!! люди не доверяют и не хотят
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%«Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку