RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности

11 августа 2023, 08:50
стадо должно доиться и приносить мясо...
Гость
11 августа 2023, 08:55
Буди Люцифера, он всем расскажет, что во всем виноваты власовцы и ЕР лучше всех.
11 августа 2023, 09:04
Гость
11 августа 2023, 09:04
Буди Люцифера, он всем расскажет, что во всем виноваты власовцы и ЕР лучше всех.
насколько я понимаю под власовцами он ер как раз и подразумевает...
11 августа 2023, 08:59
народ а вы в курсе что с первого сентября в аптеках вводится рецептурный отпуск лекарств и под это попадает две трети ассортимента,все антибиотики, обезболивающие,сердечно сосудистые,астматические препараты,я вчера узнал я в шоке,это за каждым препаратом будет надо идти в поликлинику,а с учётом того что они двадцать лет оптимизируют медицину это вызовет в коллапс даже в крупных городах,а что говорить про мелкие населенные пункты где ближайший врач за сто км...я в шоке если честно,такое впечатление что специально делают для оптимизации возрастного населения,что называется вторая серия после ковида...
Гость
11 августа 2023, 10:06
В курсе. Действующая власть делает всё возможное, чтобы уничтожить граждан России.
11 августа 2023, 10:25
Гость
11 августа 2023, 10:25
В курсе. Действующая власть делает всё возможное, чтобы уничтожить граждан России.
Гость, реально не понимаю для чего?!
Гость
11 августа 2023, 11:48
Это он, хватит пургу нести.
Гость
11 августа 2023, 08:52
Нелегальные аборты были всегда, везде, во всех странах. А сделать рождение ребенка почетным и выгодным, это совсем другая история. Финансовая ситуация, уверенность в завтрашнем дне, в счастливом будущем детей и родителей, разве это не влияет на демографию?
Гость
11 августа 2023, 08:56
О, как раз вчера же во всю крутили историю про мамашу, бросившую 9-месячного ребенка одного на 4 дня (понятно что малыш умер в страшных муках). Естественно надо срочно запретить аборты и сделать так чтобы таких историй стало во много раз больше.
Гость
11 августа 2023, 08:37
В стране, где у власти не копетентное старичье нечего делать. Женщинам надо искать способы уехать отсюда навсегда. Есть масса стран с нормальным уровнем жизни, нормальными законами и нормальным правительством. А отсюда надо бежать бегом!
Гость
11 августа 2023, 11:29
Для того, чтобы не ограничивать аборты достаточно создать человеческие условия для жизни. При советской власти семья без детей была не семья ! И государство помогало ! А сейчас ребенка пристроить в детсад - уже проблема. Вера, мать двоих (уже взрослых) детей.
Гость
11 августа 2023, 08:51
Скоро и естественные надобности будут регулироваться законодательно, разумеется во благо граждан, по инициативе какой-нибудь космонавтки - не более одного раза в месяц.
Гость
11 августа 2023, 15:16
Для того, чтобы женщины не делали аборты, быть может, надо средства контрацепции сделать более доступными по цене для всех слоёв населения? И ещё. Не надо заставлять рожать детей тех, кто этого не хочет. Лучше помочь с деторождением тем, кто очень хочет, но не может завести детей! Процедура ЭКО должна быть бесплатной!
Гость
11 августа 2023, 23:37
итак как-то было предложено - решение жилищных проблем у матери или семьи с ребенком - декрет с нормальной оплатой - ясли, детсады, школы, кружки (бесплатные или за символическую плату) современные, комфортные и безопасными - бесплатное образование с бесплатными учебниками, формой и т.д. (ноутбуком) - бесплатное здравоохранение (быстрое, качественное) и что решило правительство? Да, запретить аборты. И в целом грешно их судить - второй способ явно проще, для отчетности очень хорош, короче плюсов очень много. Минусов немного, всего один - он не работает. P.s. А вы знали что аисты выбрасывают птенцов из гнезда, если мало корма? Но это когда птенцы уже достаточно большие. Если маленькие - они их могут съесть. От так...
Гость
11 августа 2023, 11:15
Не хотят бабы "еще нарожают".
Гость
12 августа 2023, 13:00
а в республиках северного кавказа типа дагестана и чечни как рожали по 3-4, так и рожают и плевать им на аборты