перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

А почему не уточняют, что 95% этих сотен тысяч заболевших были привиты от Короны? А не уколотые уже и забыли про эту заразу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 10:22
"А не уколотые уже и забыли про эту заразу!". Правильно. Потому что там, где они лежат, уже ничего вспомнить невозможно.
Гость
12 июня 2023, 14:23
Гость
12 июня 2023, 10:22
"А не уколотые уже и забыли про эту заразу!". Правильно. Потому что там, где они лежат, уже ничего вспомнить невозможно.
Гость, а уколотых в разы больше.
Гость
12 июня 2023, 14:29
Повелитель Вселенной, это, гостайна!!!
Гость
12 июня 2023, 10:26
И что плохого? С такими возможностями надо идти служить на границу ловить шпионов и в полицию раскрывать кражи по ..горячим" следам.
Гость
12 июня 2023, 14:35
Гость, нюх только на бомжей)))
Гость
12 июня 2023, 14:34
То шерсть вылазит, то хвост отваливается, то мусоркой пахнет... это всё от бешенства)
Гость
12 июня 2023, 18:25
А я в последнее время ничем не болела, но запахи стали обостряться и раздражать. Только выйдешь на улицу - и сразу бесят запахи выхлопных газов автомобилей, гари, пыли, курева и всякой другой гадости. Думала, с обонянием что-то. Но недавно побывала в Пятигорске и Кисловодске, а там воздух - дышать и не надышаться! Ничего не бесило и не раздражало! Вернулась в Ростов - и снова все запахи раздражают до омерзения! Наверное, это болезнь такая?
Гость
12 июня 2023, 10:02
Точно такие же симптомы ( купила духи, а они не пахнут, мать подарила мне еще, та же песня. Запах совсем слабый. Позже муж начал меня ругать, что я перебарщиваю с духами, сильно брызгаюсь, а я то думала, что не пахнет. Поясница болела очень сильно дня 4, принимала обезболивающие , ноги крутило. А вот сейчас период запаха скунса , воняет от всех ((( даже сама себя чувствую, накупила кучу гелей для душа, запах которых не чувствую, но цель спасти себя от этой вони.
Гость
12 июня 2023, 14:24
Не надо было вливать не прверенны ую дрянь в людей.