RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новый вариант ковида способен вытеснить прежние: все симптомы «кракена» в одной картинке

Гость
18 января 2023, 08:55
А все из-за того что прививок стали мало делать - и заболеваемость ковидом упала, и вот не знают что бы еще придумать чтобы снова ковидные выплаты получать.
Гость
18 января 2023, 09:05
А еще перестали пугать людей из телевизора, перестали запрещать прогулки на воздухе - вот иммунитет и укрепился.
Гость
18 января 2023, 09:04
Да всем пофиг уже, уймитесь. Как перестали людей кошмарить масками, самоизоляцией и чудо-вакцинами, так сразу стало ясно, что модный вирус ничем не отличается от гриппа.
Гость
18 января 2023, 16:46
До чего же глупы авторы почти всех комментариев! К сожалению, сейчас время такое, не до прививок. Никто насильно вакцинироваться не обязывал, гулять свободно ограничивали - опять же с благой целью, сократить количество контактов. Если бы все антиваксеры болели только сами, на вас бы махнули рукой, но ваши контакты среди родственников, друзей увеличивали риск. Живите спокойно, не влезайте в эту тему, если вы антагонисты отрицатели науки
Гость
18 января 2023, 19:16
А вот в Китае всех своевременно вакцинировали от ковида... Результат: повальная эпидемия ковида. У нас всю очень делали прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа.
Гость
18 января 2023, 19:28
Притырок, Это кого насильно не заставляли вакцинироваться. Под страхом отстранения от работы никого не заставляли? Сертификатов о вакцинации и куар кодов нигде не требовали?
Гость
18 января 2023, 08:48
Уважаемая редакция! Уважайте читателей и уважайте себя. Репутация дорого стоит.
Гость
18 февраля 2023, 09:56
Страшно конечно, еще такие названия кричащие им дают. Но мне кажется в наших силах только о себе и детях заботиться - та же гигиена рук, свежий воздух, здоровый сон и витамины. В межсезонье их всегда не хватает, плюс вирусная нагрузка растет, я сыновьям витамишки иммуно беру, они им очень нравятся. Воспринимают как конфетки и сами напоминают об очередной порции. Главное эффект есть - стали гораздо лучше орви переносить