Цитата из статьи: главврач одной из ростовских поликлиник — сказал, что регион вышел на второй из четырех традиционных пиков заболеваемости простудами...
Традиция у ОРВИ такая, впереди ещё 2 пика, ещё два раза будут кошмарить народ масками из под которых сопли текут.
Лучше бы предупреждали заранее о очередных традиционных пиках, мол поберегитесь, теплый чай, комфортная по погоде одежда, не перенапригайтесь и тд.
Всем здоровья :))
Гость
14 декабря 2022, 21:44
Маска для того и придумана,чтобы ваши сопли оставались при вас и не заражали других
Гость
15 декабря 2022, 05:22
Источник распространения заразы в ТРК Горизонте. Там нужно ввести масочный режим и обтирание рук дезинфецирующими растворами. Без этого город пропадет. Спасем Ростов- наденем на Горизонт маски!
Гость
15 декабря 2022, 16:09
А ты не ходи туда, не распространяй заразу.
Гость
14 декабря 2022, 14:23
Да да, давайте снова наморднички на всех. СВО то плоховато идет...
Гость
14 декабря 2022, 16:48
сво скоро позорно закончится.
Гость
14 декабря 2022, 17:42
Уже намордники не прокатят.
Гость
14 декабря 2022, 15:11
это мало на миллионный город
Гость
14 декабря 2022, 15:09
Водка подорожала,а как народу бороться с вирусами.
Гость
14 декабря 2022, 21:10
Что-то слабоватые ребята. Надо закаляться!
Гость
15 декабря 2022, 07:22
Плохо считали,у меня сосед с соплями,только в пивную ходит,в больницу не загонишь.
Гость
15 декабря 2022, 08:31
так надо же вводить в жизнь обывателя холодные обливания,зарядку...здоровый образ жизни
Гость
15 декабря 2022, 08:42
Из года в год, это сезонные простудные заболевания. Ростпозорнадзор опять нагнетает обычную ситуацию.
Гость
15 декабря 2022, 13:10
Опять 146% ...ужас.
Гость
14 декабря 2022, 19:01
А ПОЧЕМУ ОРВИ, А НЕ 58 ВОЛНА КОРОНАВИРУСА??? 😆😆😆
Гость
15 декабря 2022, 09:40
Тогда нужно всех посадить обратно в клетки. А как же тогда наёмников новых набирать?
Гость
14 декабря 2022, 23:36
ну вирус и вирус , раньше заболел когда температура 38,5 пришел на работу больной ,налил при всех терафлю , кашляешь , сопли рекой ,никто и внимания не обратит , сейчас кто кто кашлянет все чуть не в обморок падают , напрягаются , прошли те времена чая с малиной и подышать на картошку , люди все от головы !!! реально ...все кто проще относится у меня в окружении и корону пережили легко , все кто заморачивался все тяжко перенесли
Гость
14 декабря 2022, 15:20
А роспотребнадзор не говорит, сколько среди этих заболевших являются вакцинированными?
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%По Ростовской области ударила эпидемия ОРВИ: болеют 30 тысяч жителей