перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Логвиненко запустил ликвидацию управления здравоохранения Ростова

Гость
4 октября 2022, 12:18
А вот в Лиховском микрорайоне была отличная поликлиника. Сейчас это здание разрушено, его доламывают бомжи и местные асоциальные элементы. И как я понимаю, жители там тоже "ничего не почувствовали"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2022, 11:08
Ждем подписания документа о ликвидации управления здравоохранения во всей стране.
Гость
4 октября 2022, 23:20
Ждем снятия Логвиненко
Гость
4 октября 2022, 14:37
Что тут непонятного ??? Все "бабки" должны крутится в москве. Это будет означать, что если надо купить пару перчаток - жди разрешения сверху. Я написал очень грубо и примерно. Но суть отразил верно.
Гость
4 октября 2022, 21:03
Врядли москву интересуют такие помойки.А местным бонзам удобно москвой прикрываться и тырить,тырить,тырить.
Гость
4 октября 2022, 11:01
"Пациенты, точно не почувствуют негативных изменений", как покупали сами лекарства, так и будут покупать, только ещё дороже.
Гость
4 октября 2022, 12:08
При нынешней бандитской власти не управление здравоохранения ликвидировано, а здравоохранение и медицина как таковые.
Гость
4 октября 2022, 12:47
Когда ждать документ о ливидации подписавщегося ?
Гость
4 октября 2022, 14:40
Ну теперь в ростовских аптеках появится рецептурный феназепам и прочие -зепамы по доступным ценам.
Гость
4 октября 2022, 16:35
А в матвеев кургане уже 6 лет ремонт в больнице... Население района (а это почти 17 тыс. человек) отправляют в Таганрог на платные приёмы специалистов. Главный врач к тому же и медицинский персонал увольняет, а кто не хочет увольняться сам, того увольняют по статье. Вот так....
Гость
4 октября 2022, 22:41
"Пациенты, точно не почувствуют негативных изменений"... Очень хочется почувствовать позитивные изменения. Была в этом году в другой области у родителей. Пришлось обратиться в местную поликлинику. В шоке была от того насколько лучше организована работа, сделан ремонт, да и начнем с того что меня без проблем приняли по полису и не ворчали что не прикреплена к поликлинике. А городишко на 300 тыс населения и не областной центр... Стыдно за любимый Ростов...
Гость
5 октября 2022, 11:46
как в поговорке-те же яйца, только вид сбоку.