Когда вода горячая будет на западном? За маски они пекуться, скучно стало ,бабло мимо проходит надо снова бпрановирус активировать.
Гость
13 июля 2022, 20:29
Надеюсь, руководство страны понимает, что если снова ввести самоизоляцию, это добьет остатки экономики?
Гость
14 июля 2022, 06:59
Совесть имейте! Только месяц назад сняли ограничения! Дайте людям пожить спокойно!
Гость
13 июля 2022, 20:10
С дуба рухнули? Хватит уже... или ещё много намордников нереализованных на складах скопилось? А, ещё и супер вакцины...
Гость
14 июля 2022, 10:09
А ведь адептам масочек никто не запрещает их уже сейчас носить хоть круглые сутки. Но им зачем-то надо заставить это делать всех окружающих.
Гость
14 июля 2022, 14:04
А ещё "ВОЗ собирается признать третий пол на официальном уровне", что об этом не пишите?
Не находите странным, что, если верить официальным данным, при огромном количестве смертей и осложнений от этого вируса, после двух лет чудовищной пандемии, людей нужно силой заставлять надевать средства защиты и ревакцинироваться? Возьмите любую другую болезнь, если человек знает, что он ей болен или имеет предрасположенность к заболеванию, он сам без напоминаний будет соблюдать меры предосторожности и профилактики.
А между тем доказательств существования этого вируса до сих пор нет. Как нет и доказательств того, что маска защищает. И того, что вакцины от этого вируса работают.
А какое нам дело до ВОЗ? Надеюсь, хоть сейчас Россия не подчинится их требованиям и вообще выйдет оттуда. Хватит, два года уже проносили эти маски, никакого влияния они не оказали.
Гость
13 июля 2022, 21:52
Да легко, дохните на здоровье, выбор велик: можно от пуль, можно от вируса...
Гость
14 июля 2022, 07:00
Гость
13 июля 2022, 21:52
Да легко, дохните на здоровье, выбор велик: можно от пуль, можно от вируса...
Гость, надень противогаз и сиди дома! Если бы СМИ не раскручивали истерику не кто бы очередной грип не заметил!
Гость
14 июля 2022, 18:24
Я, пожалуй, соглашусь опять носить маску, но при условии, что власти немедленно прекратят то, что начали 24.02.22. Из двух зол я выбираю гораздо меньшее.
Гость
14 июля 2022, 20:09
Признать воз иностранным агентом и рассадником терроризма.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
2 м/c,
вос.
768мм 100%ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире