RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Дону для медиков скорых ввели дополнительные выплаты. Сколько заплатят?

Гость
21 января 2022, 10:42
"Требуется чистильщик зубов для белой акулы. Друзей приводите тоже, и побольше. Оплата только по факту обращения за ней лично в кассу. Никаких пособий родственникам."
Гость
21 января 2022, 10:42
Ага, дадут им надбавки. Потом догонят, и ещё раз дадут. А будет мало - прокурор добавит!..
21 января 2022, 12:21
А ещё 3 января: "В ростовской больнице № 20 врачи красной зоны перешли на полставки на фоне снижения количества пациентов. Это медучреждение — главный ковидный госпиталь среди городских больниц Ростова-на-Дону."
Гость
21 января 2022, 14:12
Нужно было скорую ещё год назад,если не раньше,выводить из состава бсмп в отдельную структуру, как это в нормальных городах сделано.Не будет толку.
Гость
21 января 2022, 15:11
Скажите, чем закончилась проверка регионального минздрава столичными товарищами по поводу 40% некомплекта врачей в нашем регионе? Есть у кого информация?
Гость
21 января 2022, 17:48
А интересно , водители не в зоне риска,?они тоже больных на носилках перевозят и фельдшеру помогают, фельдшер же не самостоятельно носилки тягает? Они не люди в зоне риска?
21 января 2022, 12:06
Ковидным докторам нормально прибавили. Мой знакомый врач, на радостях, взял квартиру в ипотеку и начал дом строить. Хотя есть мнение, что он переоценил возможности.
Гость
21 января 2022, 13:09
Легче кашпировского нанять,чтобы из телевизора руками махал и воду заряжал.
Гость
21 января 2022, 13:19
«с оплатой за фактически отработанное время» уже убивает всю эту "хорошую новость". Уже давно пора понять, что фельдшеров не наймешь по принципу "сейчас нужен - наняли, а не нужен - уволили". А с фактически отработанным временем манипулировать можно как угодно - и это еще относительно честно - без манипуляции с документами. А если еще в документах отчетность подправить - то вообще простор необъятный. Короче на лохов рассчитано. Оплата должна быть не по фактически отработанному времени, а просто за месяц (8-часовой рабочий день 5 дней в неделю). Есть правила в ТК как оплачивается рабочее время, как оплачиваются сверхурочные и сколько этих сверхурочных должно быть . А то привыкли спихивать на "у нас пандемия - ну поработайте - это же ваш долг". Это не выполнение долга, а прикрытие тупости и беспомощности администрации (или еще чего похуже).
Гость
21 января 2022, 15:51
Значит что-то снимут. Зп останется на прежнем уровне
Гость
21 января 2022, 16:39
так вирус не победить.они каждый чих к ковиду,омикрону потом ещё ,что придумают будут приравнивать.так бесконечно можно лечить
Гость
22 января 2022, 09:37
Это, кстати не всех медиков касается которые работают на скорой. Так что не которые, пролетают как фанера
Гость
23 января 2022, 01:04
Ну, может пару месяцев и поплатят. А потом...Господа, опытные чиновники разве ж не найдут обоснованных причин, чтобы не платить? Пффф...Так что это всё разговоры в пользу бедных. Не верьте.