перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

Гость
28 ноября 2021, 13:59
А кто будет изготавливать респираторы FFP2-класса и сколько они стоят?
Гость
28 ноября 2021, 13:42
1. Кто вас ревакцинирует через 3 месяца то? Есть рекомендации минздрава - полгода после 2 вакцины спутника и ни днем раньше. 2. FFP2 - сколько штук можно купить на пенсию?
Гость
28 ноября 2021, 12:00
"...Что можно сделать для себя? Вакцинироваться «Спутником V», ..." Я один припоминаю что этот Спутник" разработан в позапрошлом году от совсем другого вируса? Да и от него не помог, судя по количеству заболевающих в этом году по сравнению с прошлым когда им еще не кололи. С таким же успехом можно вколоть вакцину от бешенства или от столбняка.
Гость
28 ноября 2021, 18:02
Вот потом появится такой штам вируса иксигрекзет, от которого можно будет спастить только в скафандре и бункере.
Гость
29 ноября 2021, 08:17
Цирк будет продолжаться пока людей не превратят в послушных кроликов, жующих сено.
28 ноября 2021, 12:35
очередные страшные сказки от проплаченного вратьча😂
28 ноября 2021, 13:25
Ну вы-то точно знаете, что он проплачен.
28 ноября 2021, 20:34
Не успели его придумать, тут тебе и исследования, и везде это чудо-юдо. Хоть бы повременили вываливать все подробности. Врут еще открыто.
Гость
28 ноября 2021, 13:21
Эта музыка будет вечной
Гость
28 ноября 2021, 17:27
Медики из ЮАР назвали нетипичные симптомы нового омикрон-штамма коронавируса. Их перечисляет SM-News. Специалисты отмечают, что при заражении новым вариантом COVID-19 не пропадают обоняние и вкус, отмечается только повышение температуры и упадок сил. Кроме того, у большинства пациентов также зафиксирован учащенный пульс. Врачи отмечают, что омикрон-штамм в первую очередь распространяется среди молодых людей. Ранее медики из ЮАР выразили обеспокоенность быстрым распространением омикрона cреди молодых людей. По их словам, это наиболее уязвимая для штамма группа населения. В больницы поступают люди в возрасте 20-30 лет, на 65 процентов непривитые.
Гость
28 ноября 2021, 12:52
его назвали Омикрон. Скоро на всех телеканалах, во всех новостных повестках мира!!!
Гость
28 ноября 2021, 19:13
Сделайте одно единственное лекарство и забудьте о вирусах навсегда. А ещё определитесь-это бизнес или болезнь....... Если первое мы все сдохнем от алчности, если второе то будем ЖИТЬ.....
28 ноября 2021, 21:49
Все средства хороши, особенно если они приносят хороший доход нашим властьимущим и их друзьям олигархам.
Гость
29 ноября 2021, 17:35
Врач, врач.. Это тот, кто врет много?
28 ноября 2021, 20:37
А колоться теперь надо через четыре месяца. А скоро каждый месяц и платно.
Гость
29 ноября 2021, 05:50
Если бы этот вирус существовал, я бы мечтал им заразиться что бы переболеть сейчас когда мне 30 лет, а не через 5 лет когда я стану немного старее и слабее.
Гость
29 ноября 2021, 04:35
Так, так , так...!!! Сначала был Китай, потом Индия теперь Африка ... А сколько всего стран в мире ? Стран в мире нашем 195 .... Совпадение? Да , совпадение, точно совпадение!!! Ужас,ужааас, ужассоооссссс!!!