3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:26

кстати, заметили, что ни один видный политик или миллионер еще не умер от короновирусной инфекции? Совпадение ли это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 13:57

А таких как гость не надо выслеживать???? Который агитирует что людей которые не хотят вакцинироваться надо колечить и сажать????!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:55

А Песков сказал сегодня, чтоб не устраивали охоту на ведьм. А президент с самого начала говорит, что вакцинация добровольная. Роспотребнадзор тогда уже явно получается иноагент, раз не подчиняется высшему руководству страны? Почему тогда его не привлекают за то что не регистрируется?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
24 ноя 2021 в 15:38

Вот так боролись бы с коррупцией)))
😂

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
24 ноя 2021 в 15:49

Прошу разыгрывать лотереи на квартиру
среди сдавших органам антиваксеров!
Модно вроде как стало с лотереями-то)))😂
Ну если с квартирами напряг, то с борщевым
набором в призах можно...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:23

А мне не совсем понятно слово "агитация". Каждый человек высказывает свое мнение. Теперь и за это сажать будут. Ну тогда все идет по кругу т.е. начало Сталинского режима.

ОТВЕТИТЬ
АИв
24 ноя 2021 в 16:33

Посмотрите стремительное увеличения тем касающихся принуждения к вакцинации.
Интересно, в связи с чем это?
Срок годности вакцины подгоняет?
Или отвлечь население от насущных проблем и в частности от диких проблем в здравоохранении: наберите в поисковике - "О реальной заботе государства о вашем Здоровье"

АИв
24 ноя 2021 в 18:15

"Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями. В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними." ru.wikipedia

Айболит
24 ноя 2021 в 14:59

в России очень мало противников вакцинации, но в России очень много противников испытаний вакцин на людях! так правильно и пишите начали выслеживать противников ИСПЫТАНИЙ вакцин на людях! Статистика показывает, что 80% людей коронавирус до лампочки без шмакцин, а потом шмакцинаторы будут орать что спасли МИР! организация испытания вакцин находится на низком уровне так как людям не лотереи нужны, а гарантии, что в случае нанесения вреда здоровью государство возьмет на себя ответственность и лечение последствий вакцинациии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:08

Путина заберите,он всё время без маски из телевизора агитирует.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 ноя 2021 в 14:16

Правильно! Росздравнадзору заняться же больше нечем. Все же в порядке в здравоохранении. Больницы и поликлиники же сараи и шалаши не напоминают. Уровень подготовки медперсонала высочайший. Все медучереждения снабжены лекарствами и соответствующим оборудованием по полным нормам и высочайшим стандартам. Одни антипрививочники жизнь портят. А после того как всех переловим чем займемся?

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
24 ноя 2021 в 15:57

Предлагаю для начала навести порядок в поликлиниках и больницах.

ОТВЕТИТЬ
Ююю
24 ноя 2021 в 23:02

Люди, вы совсем одичали, обыдлели? Какие то призывы сажать, насильно колоть и т.д. Это же психическое отклонение. Посмотрите на себя со стороны, как звереныши какие то и это наше общество((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:03

Это говорит о том, что разного рода боты, ваксеры и прочий агитирующий сброд окончательно надорвались, заскулили и заинтересованные лица перешли к репрессиям.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
24 ноя 2021 в 14:38

Уж слишком агрессивно ведётся вакцинация. Хотя все знают сколько проколов в прошлом было у ВОЗ с принудительной вакцинацией в Африке. Поневоле задумаешься с чего вдруг такая ретивость в данном вопросе. Что действует на врачей и чиновников, личная трусость или компромат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:44

"Выслеживать противников" звучит как "выслеживать преступников". Нехорошее слово. И действие тоже нехорошее, если не против преступников направлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:04

Бездельники! Это разые дело Росздравнадзора? Лучше бы занимались случаями, когда тесты не берут, когда врачи не приходят по 10 дней, когда люди не могут получить необходимое лечение. Но то ж работать надо, а они вместо этого в сетях и мессенджерах сидят.

Веселый Роджер
24 ноя 2021 в 15:40

А памятник примирения прививочникам и антиваксерам потом будут ставить?
Как белым и красным после развала СССР...😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:06

Почему то Ростпотре надзор игнорирует понятие прав пациентов, а каждый застрахованный гражданин имеет право обратиться в Союз защиты прав пациентов или в Лигу защиты прав пациентов!!!! Игнорируют в целом понятие : ДОБРОВОЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ- я даю свое согласие или не даю это моё право как пациента! Врача оплачивает страховая компания , а не Ростпотребнадзор!!!! Прекратите из людей делать идиотов- Вы уж точно Бехтеревым Никогда не станете, который говорил: что если из его кабинета вышел пациент и продолжает жаловаться на плохое самочувствие , то таким докторам не место в Медицине, а медики сейчас превращаются в статистов: ооооо 426 ковидных, какая же там надбавка к зарплате будет....так и живём! Всё рестораны, клубы- всё открыто для ВСЕХ, только теперь в демократической стране, почему то как при тоталитаризме делают подпольно?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 ноя 2021 в 13:45

Ну лично на меня никакая антипрививочная агитация не действует.,не читаю и все!.Пусть что угодно советуют,но если решил сделать прививку,вряд ли будешь обращать на кого то внимания.Тем более в интернете.💉😷

Max-Martin Teichert
24 ноя 2021 в 14:07

Ну теперь вообще врача не дождемся. Они все сутками в соцсетях будут сидеть - выслеживать противников прививок. Это важнее... Им теперь план по отлову установят - сколько голов нужно выловить за смену.

Гость
24 ноя 2021 в 13:39

Их не выслеживать надо, а штрафовать. Особо упоротых - сажать или лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:06

Я активно выступаю против прививок мне! И это информация заведомо достоверная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:33

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:07

нарушения,превышения но фашистом до звезды ны выполнят приказ хозяев и все пишите письма в рай вовчика😂

25 ноя 2021 в 13:59

Что то не припомню, мощную агитацию здорового образа жизни и спортзалов от государства. А уколы вовсю рекламируют. Биг фарма подсадит вас на вечное поедание лекарств. Ответственность вся на вас за уколы, в случае чего 30т родственникам заплатят. Жизнь по цене смартфона

Гость
26 ноя 2021 в 09:56

А почему не запрещена пропаганда религий в таком случае?
Современная наука убедительно доказала отсутствие всяких сверхестественных сущностей. И они куда более убедительны.
Да и места сбора верующих - это рассадники Ковида! Твой ход, Россдравнадзор!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:50

Мы не хотим охоты на ведьм. Но в любом случае доносите до соседей, коллег и т. Д. Публикуйте только счастливые мысли в социальных сетях. Тогда у нас все будет хорошо, правда? Такая глупость.

24 ноя 2021 в 23:34

Ха-ха, и после этого они хотят, чтобы люди верили в пандемию. Ха-ха, задержали клуб по интересам, ха-ха. Бездельники, словом.

Гость
24 ноя 2021 в 17:36

Их отследят и вакцинируют в извращенной форме. Уже ученые работают над шприцом а форме швабры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:42

Вот, теперь и с этого сайта будут антиваксеров сдавать органам. Лишь бы не попрятались!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Дукакис
24 ноя 2021 в 14:04

А скока за штуку плотют?Мы готовы.

Веселый Роджер
24 ноя 2021 в 16:15

На прошлой неделе стало известно об акции нескольких жителей региона, которые пришли в местный Роспотребнадзор и требовали от чиновников предъявить QR-коды о вакцинации от коронавируса и паспорта, а также надеть маски.
В пресс-службе судов Волгоградской области сообщили, что одна из жительниц региона решением суда была оштрафована за нарушение пропускного режима и самовольный проход в здание волгоградского управления Роспотребнадзора.😂

Гость
24 ноя 2021 в 17:58

Если начнёте проверки в мед учреждениях, тогда и лечить не кому будет…

Гостьс каждым днем абсурд
24 ноя 2021 в 19:21

выслеживать🤣позорники,выйдите на улицу и по городу погуляйте вас самих найдут

Гость
25 ноя 2021 в 16:43

Ну всё приплыли, 37й год. Будем бояться слово сказать и стучать друг на друга.

Махал Махалыч
26 ноя 2021 в 10:01

Да уж!

Позывной Бандерас
24 ноя 2021 в 14:05

Особенно смешно читать высказывания о каких то внедренных нано чипах при вакцинации.Да кому вы нужны чтоб вас чипировали.💉😷☝️☝️☝️☝️Это обычная прививка.Укол.Где там чипы?!☝️Плюс байка о том что куар код это метка дьявола как написано в Библии.😆В Библии написано про число дьявола,и наноситься она должна была на тело человека и состоит из чисел.Причем тут куар код?!Который выдается на бумаге.Ну может кто то татуировку куар кода решил сделать,так это не дьявол его метит,это человек добровольно делает себе татуировку.Тут дьявол не при чем.😆😷💉

30 ноя 2021 в 22:13

То есть свободу слова и право на свое мнение у нас тоже отменили?..

Север
24 ноя 2021 в 15:28

Это публика не далекая. Кто так думает. Пускай не вакцинируются.

Гость
24 ноя 2021 в 14:48

По Ростовской области пока только на 8 человек направили. Маловато что то. Надо подойти к вопросу более ответственно.

ОТВЕТИТЬ