Странно. Такое по идее надо после выборов говорить.
Гость
16 сентября 2021, 17:05
Фуфлыга.
Гость
16 сентября 2021, 17:52
а зачем языком болтать, чего сделать не можете
Гость
16 сентября 2021, 17:59
Смешон.
Гость
16 сентября 2021, 20:04
Профнепригодность 100%
Гость
16 сентября 2021, 16:53
Батюшки! Без пяти минут пять подъехало лицо олицетворяющее нелегитимность региональной власти на юги России.
Гость
16 сентября 2021, 21:48
Василий: - жизнь хороша когда пилишь не спеша!
Гость
17 сентября 2021, 00:50
В Ухане за 10 дней больницу огромную построили...ваське нужно 64 месяца...и то не факт...
Гость
17 сентября 2021, 06:47
нет хозяина в стране, только жулье?
Гость
17 сентября 2021, 07:51
Ну зачем нам баянист, который на баяне играть не умеет😂
Гость
17 сентября 2021, 09:22
Как он уже надоел со своими обещаниями,надоело слушать его и видеть.Когда уже наконец набьют свои корманы
Гость
17 сентября 2021, 09:35
«Тут надо точно мух от котлет отделять..» давно уже отделили и котлеты разобрали , кто у кормушки. Ну и нам мухи, как обычно .
Гость
17 сентября 2021, 09:33
В Ухане 2 февраля 2020 года завершилось строительство первой специализированной больницы "Хошэньшань" для централизованного лечения пациентов, зараженных коронавирусом нового типа. Больница была официально передана под управление и пользование медицинской бригады Народно-освободительной армии Китая (НОАК). За 10 суток построить масштабное медучреждение на участке в почти 50 тысяч квадратных метров и общей площадью 33,9 тысячи квадратных метров.
Это в стране где расстреливают за воровство!!!
Гость
17 сентября 2021, 12:57
36, 64 месяца это для капитальных зданий, причем сроки строительства оговариваются в разделе ПОС, который прошел экспертизу и сколько там указано столько и должны строить. Здесь просто металлокаркас с сэндвичем, притом одноэтажный, без лестниц, лифтовых шахт и монолитного жб
Гость
17 сентября 2021, 14:07
и так все знают что деньги за больничку ушли на выборы
Гость
17 сентября 2021, 16:43
Опять увеличится количество мошенников, которые лечат от несуществующего вируса!
Гость
17 сентября 2021, 16:48
Десять лет от Василия только обещания. И ни одного выполненного. Умеет ведь человек понравиться президенту своим румянцем на щеках когда врёт.
Гость
4 октября 2021, 09:38
Начнём с того, что этот госпиталь вообще не откроют по некоторым причинам. Ну а что? Народ же хавает, терпит, отставки не требует? Ну ничего что мрут как мухи, но терпят же.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%Голубев, обещавший открыть инфекционную больницу за полгода, призвал не торопить строителей