перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростовской области отменена обязательная вакцинация для студентов

Гость
2 сентября 2021, 09:08
Да все понятно. Студенты массово забили на вакцинацию. Если их не допускать, то вузы позакрывать придется. Скандал, однако. А тут голосовалка-рисовалка на носу. Негоже так оскандалиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2021, 09:20
А что тут не понятного ? МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. Отсутствие у студента прививки от коронавирусной инфекции не станет причиной недопуска к занятиям, в учебные аудитории и лаборатории. Об этом сообщил глава Министерства науки и высшего образования Валерий Фальков в эфире телеканала РБК в пятницу. "Занятия студент будет иметь возможность посещать, учебные аудитории, научные лаборатории, специальные полигоны, это особенно актуально для подготовки инженеров, независимо от того, вакцинированы они или нет", - сказал он. Фальков также добавил, что независимо от наличия или отсутствия прививки у студентов они имеют право на равный доступ ко всей студенческой инфраструктуре. "Это значит, что в общежития заселение будет происходить независимо от того, вакцинирован студент или нет", - уточнил он.
Гость
2 сентября 2021, 07:14
а кто вообще в праве вводить обязательную вакцинацию?
Гость
2 сентября 2021, 11:38
"Новости" больше недели, кто-то дал команду придержать информацию?
Гость
2 сентября 2021, 13:36
Это просто банальная демонстрация, якобы активности и всё. Что-то делают люди, а не просто сидят и проедают гос. деньги.
Гость
2 сентября 2021, 11:07
Ковалев в очередной раз доказал степень опасности вируса. Образование в ВУЗах и ССУЗах на 80% платное. Если студенты не будут допущены к занятиям ВУЗ потеряет деньги. Вывод - там где дело касается денег вирус перестает быть опасным.
Гость
2 сентября 2021, 08:06
Ни чего удивительного... Не привитые студенты жили бы в "частном секторе", а не в институтских общагах, и учились удалённо. "Бабло уплывает!" Чистая коммерциализация образования...
Гость
2 сентября 2021, 21:53
- у меня ночью огород обнесли, выкопали картошку, помидоры спёрли.. - так то студенты! наверное... - нет, не студенты, следы то - человеческие!
Гость
2 сентября 2021, 15:44
А почему сам Ковалев не вакцинируется?
Гость
2 сентября 2021, 10:16
теперь эти студенты будут заражать других и будем ходить так же покругу заражать других непонятно идиоты пенсионеры беременные прививайтесь а студенты нет вот дебелизм
Гость
2 сентября 2021, 13:13
Стерилизация отменяется?!!! Они же наплодят людей к середине века и испортят всю экологию глобалистам!)))
Гость
5 сентября 2021, 10:48
Как говорится "Цыплят по осени считают", так что посмотрим на Понедельник 21 Сентября :-) , причём в Мире формируется 4-я волна заболеваний.
2 сентября 2021, 20:33
Готовьтесь хоронить непривитых преподавателей.
Гость
2 сентября 2021, 08:06
Никто не собирался проводить опыты на своих детях .
Гость
2 сентября 2021, 12:32
Ну просто, студенты же не люди.
Гость
2 сентября 2021, 09:20
носите мед маски освящённые святой водой БОГ есть