перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Правительство хочет (опять) победить сигареты и вейпы. В стратегии 24 пункта

Гость
13 мая 2021, 16:00
Цены подняли,курить не перестали,акцизы увеличили курят все равно. Давайте не будем продавать людям родившимся в 2015 году гречку,а тем кто родился с 2016 по 2020 не продаём кефир. Бред такой же точно как не продавать табачные изделия.
Гость
13 мая 2021, 13:06
а не вариант сделать сигареты нормального качества,а не из сена,оборудовать площадки для курящих,не? тогда и цены будут оправданы
Гость
13 мая 2021, 19:47
При коммунистам даже в самолётах курили,и никому это не мешало.Откуда вдруг повылазили эти табаконенавистники.Лучше бы своих детей затыкали,которые воют как собаки на весь вагон или автобус.
Гость
13 мая 2021, 11:07
Лучше бы коррупцию победило
Гость
13 мая 2021, 08:41
Никотин предотвращает деменцию(слабоумие). Курящие менее подвержены зомби-пропаганде. Поэтому проще запретить курение, что бы масса верила "в колбасе еще больше мяса", а в "сыре еще больше молока" и всему тв-благолепию. А от плохой медицины и химпромпродуктов согласно указаниям сверху не умирают.
Гость
13 мая 2021, 08:11
Лучше бы с таким рвением занялись продуктами питания, которые делаются не понятно из чего и как.
Гость
13 мая 2021, 11:59
Автомобили надо запретить,ну или разрисовать их страшными надписями и картинками про травмы и онкологию.А то один катается,а все дышат.А по количеству дыма и вони 1 авто=1000 курильщиков
Гость
14 мая 2021, 16:26
Смешно... Кругом вырубают леса. Из крана течет вода, которую даже пить нельзя. По всюду ставят сотовые вышки с излучением. Дети ходят по улицам с дробовиками. В магазине продают продукты, которые есть страшновато. На улицах тысячи автомобилей отравляют воздух выхлопными газами.... А тут...... Оказывается курить вредно !!!!
Гость
13 мая 2021, 10:18
Даже если когда-то и были мысли бросить, теперь буду держатся до последнего. Назло любимой партии и правительству.)
Гость
13 мая 2021, 10:02
Надо выключить этот бешеный принтер
Гость
13 мая 2021, 14:03
Эффект от действий нашего правительства обратный: когда читаешь их инициативы, хочется немедленно закурить. И накатить грамм 450, чтобы не так страшно было дальше жить.
Гость
13 мая 2021, 21:41
Раньше табак курили а теперь сено с перьями и целофаном. Губят наш народ и не понятно кто
Гость
13 мая 2021, 23:58
Отчеты красивые, на деле фуфло. Цены подняли акцизами, ничего в замен не дали, люди как курили так и курят, только теперь не легальные сигареты, а левак дешевый, его продажи в статистику конечно не попадают.
Гость
13 мая 2021, 11:59
Да запретить употребление и продажу всех видов курева на территории РФ - и проблема решена! Будет много недовольных? Ну и что? А когда пенсионный возраст поднимали, на недовольство народа внимания никто не обращал! Все дружно повозмущались и смирились. Почему же с вонючими курильщиками церемонятся? Попищат и перестанут, зато потом и сами здоровее будут, и всех окружающих травить перестанут. А с асфальта исчезнут окурки и плевки этих загрязнителей окружающей среды. Вот если бы ввели строгий запрет на курение вообще - честное слово, впервые в жизни поблагодарила бы нашего несменяемого! Хоть чем-то хорошим бы он запомнился в истории! Но увы, это всего лишь мечты...
Гость
14 мая 2021, 11:03
А почему курильщики все время харкают на местах для курения - там все заплевано обычно, как будто дождь из прошел. Это табак так действует на слюноотделение?
Гость
13 мая 2021, 10:19
У меня ребенок в 7 классе учится, так вот рассказывает, одноразовые эл.сигареты и энергетики без проблем везде продают, и покупают их очень многие дети с 1 по 11 класс, масштаб употребляющих это школьников огромен!
Гость
13 мая 2021, 17:32
...а вот при царе Алексее Михайловиче за курение кнутом били...
Гость
13 мая 2021, 09:26
Лишь бы правительство не начало борьбе с пивом. Это может закончиться трагедией для России подобно той, которой затаилась для СССР антиалкогольная компания коммуняк.
Гость
13 мая 2021, 11:13
А что, картинки на пачках не помогли?))
Гость
14 мая 2021, 08:05
Это миф, который был придуман и активно доказывался, прежде всего, в Институте борьбы с табаком — подразделении рейхсканцелярии некоего Гитлера, самого известного в истории борца с курением. Но так и не доказался.😂
Гость
13 мая 2021, 18:28
Правильно. Запретить нахрен эту наркоту. Как же стало легче дышать в кафешках и ресторанах после того как всех табачных нариков из них выставили на улицу.