22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
11 апр 2021 в 12:12

Даёшь Турцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 23:25

А признал бы Эрдоган Крым частью РФ - сразу Турция стала бы самым безопасным местом отдыха, где ковид истреблён полностью! 😁 Помнится, когда с Грузией разругались, то и минералка "Боржоми" опасной для здоровья россиян стала. Кого они обмануть хотят - разве что бабулек у телевизора?

Гость
11 апр 2021 в 17:43

Интересно, кто сядет в тюрьму из министров, за диверсию, разрешив туристам летать в опасные страны?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
11 апр 2021 в 19:08

Короче, в Крым никто добровольно не хочет ехать - вот и стараются, поливают грязью главного конкурента - Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 апр 2021 в 11:04

Недавно передача по Рен ТВ была,уже признали,что ковид это биологическое оружие,созданное уменьшить население планеты.Сперва Китай.Теперь за Турцию взялись.Наверно потому что дают понять что Эрдогану с Путиным лучше не дружить,иначе...😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:50

Сделали турцию крайней. Сами сначала открыли, теперь повод ищут, как с себя ответственность снять.

Гость
11 апр 2021 в 18:36

Программу партии по сокращению населения важно выполнить любым путём! В самом деле, не дустом же их травить?

Гость
11 апр 2021 в 12:16

Не смешите народ, всем чихать на ваши страшилки

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 апр 2021 в 12:28

Я уверен нас обманывают по числу умерших и заболевших. Работаю на северном кладбище.

ОТВЕТИТЬ
туркоман
11 апр 2021 в 16:58

Это всё надуманные предлоги, новый штамм, вирусы! Настоящая причина закрытия Турции, новый поджопник (удар в спину) от Эрдогана! 😜😂😁
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о принципиальном решении не признавать «аннексию Крыма»!!! Об этом он сообщил на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Анкара поддерживает так называемую «Крымскую платформу» — проект Киева по сближению международного сообщества вокруг проблемы территориальной принадлежности полуострова— заявил Эрдоган. Президент Турции также выразил надежду, что эта инициатива принесет положительные результаты для всех народов Крыма, включая крымских татар, и Украины». В октябре прошлого года после переговоров с Зеленским Эрдоган уже заявлял, что Турция не признает вхождение Крыма в состав России. Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов назвал обещание Турции помочь Украине вернуть контроль над полуостровом дарами данайцев. Саммит «Крымской платформы» запланирован на 23 августа. На нем Киев хочет обсудить вопрос возвращения полуострова. Украина предложила присоединиться к площадке ряду государств, в том числе Турции, Франции, Великобритании, Германии, Канаде и США.

ОТВЕТИТЬ