перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нельзя говорить, что ковид побежден»: глава Минздрава — о нулевой смертности на Дону

1 марта 2021, 17:54
Гость
1 марта 2021, 18:37
Один старичок из столицы Привиться никак не решится Россия не спит И чутко следит За тем старичком из столицы
Гость
1 марта 2021, 18:27
Как это нельзя? Я точно помню, что в прошлом мае трубили о победе.
Гость
2 марта 2021, 02:06
Как только дядя Уася привился, сразу спад. И кто тогда главный распространитель инфекции. Без маски ходил, людей заражал.
Гость
1 марта 2021, 18:35
Ему видимо сказали , так сказать.. типа это понтово, цитата то громкая , типа Где деньги Зин и тд итп..
Гость
2 марта 2021, 11:40
За месяц привили 1%. Легко посчитать, что 60% населения привьют через 5 лет. А не через несколько месяцев. Дядя кажется в школе плохо учился.
Гость
2 марта 2021, 14:08
Из шапки сайта опять пропали данные о количестве вновь выявленных...
Гость
2 марта 2021, 14:17
Если он ещё не побеждён - то куда делась со страниц 161.ру зелёная полоска с числом заболевших-умерших-выздоровевших? Верните, по ней хотя бы можно было быстро оценить риски.
Гость
6 марта 2021, 07:50
и то прививку прошли все бюджетники добровольно-принудительно деваться не куда. Привились бюджетники и сразу смертность от ковида упала на-0 вот оказывается в чём была причина заразы - бюджетников надо было привить вместе с губернатором ещё в начале появления коронавируса .глядишь и вообще по Ростовской смертности не было бы!!!
17 марта 2021, 19:40
Добрый вечер , хотела поделиться своим опытом в лечении вирусной пневмонии. Надеюсь, что кому-то из читателей этих новостей будет важен мой опыт и Вы сразу обратитесь в нужное место. Как бы мне не было плохо, чем бы я не пыталась лечиться и от чего, не зная диагноза в выходные дни, я не имею права об этом говорить, т.к. я не медик и лечение было у меня первоначально от гайморита. НО , самое важное, я хочу рассказать о больнице МБУЗ ГБ№4 где мне незамедлительно оказали первую помощь, взяли анали , провели КТ и поставили диагноз - вирусная пневмония, и в итоге вылечили меня от этого недуга. Огромную благодарность я выражаю гл. врачу Зайцеву Павлу Павловичу, заведующей Козыревой Натальи Васильевне и конечно же своему врачу : Новикову Даниилу Геннадьевичу. Организация всего лечения, ОТНОШЕНИЯ в больнице на очень высоком уровне, весь мед.персонал просто от Бога! Девочки, женщины, мед.братья с высоким тактом, с высоким профессионализмом, мед.сестры безумно аккуратны, нежны и заботливы! Я даже не могла подумать и представить, что в Ростове-на-Дону может быть так комфортно лежать в больнице! Спасибо за ЛЕЧЕНИЕ и всю организацию МБУЗ ГБ№4 !
Гость
1 марта 2021, 18:52
как оказалось первым выпустить вакцину ничего не значит, главное запустить ее массовое производство и наладить прививочный процесс. почему правительство не закупает вакцину зарубежом для скорейшего вакцинирования населения?
Гость
1 марта 2021, 19:13
Сами рисуют цифры и сами в них верят. Клиника.)
Гость
2 марта 2021, 00:15
Главное верить,как в мае 2016
Гость
2 марта 2021, 02:08
А как же масочные и перчаточные заводики?
Гость
2 марта 2021, 02:10
Возможности все смерти списывать на ковид иссякли.
Гость
2 марта 2021, 11:30
Сказочник 😂