25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Давычо!
21 фев 2021 в 10:28

Неожиданно! 😂😂😂

ахаха
21 фев 2021 в 10:33

А чего ещё можно было ожидать? Когда "массовая вакцинация" в области давно идёт, а ВАКЦИНЫ как не было так и НЕТ! Правда, дядяуася? Что ты дальше будешь сочинять? Точнее врать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 10:33

кто бы сомневался, с нашими управленцами мы уже давно в глубокой ж......, уже не удивляет что там украли, там сорвали, там забыли, там потеряли

ОТВЕТИТЬ
знающий
21 фев 2021 в 10:35

так надо Васю поменять

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
21 фев 2021 в 10:45

Что значит область провалила план вакцинации? Согласно ФЗ №157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"», граждане имеют право отказаться от прививки. Никто не вправе принуждать к вакцинации, и составлять подобные планы большая глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:56

Что значит провалила, если все добровольно?

Гость1
21 фев 2021 в 11:00

Мы сделали, и очень рады жтому

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
21 фев 2021 в 11:43

Обращаюсь ко всем бюджетникам, нас всех заставляют делать прививки угрожая увольнять. Давайте обращаться коллективно в суды.

ОТВЕТИТЬ
урю рю
21 фев 2021 в 13:05

кто сомневался, мы во всем, всё проваливаем))) это стабильность для нашей области

Володька
21 фев 2021 в 16:30

ну теперь-то Голубева отправят в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2021 в 18:35

Спасибо всем кто не кормит прививочную мафию бюджетными деньгами! Бойкот вакцинации от того вируса, которого не существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:42

Ну теперь и здесь у Губера провал! Это дно? За что не возьмётся везде провал.... надо менять кого то или что то ...😂

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 фев 2021 в 21:08

Это же хорошо!!! Хочется увидеть и услышать как президент летом будет "рвать" чиновников, которые его постоянно подводят!!!

Алексей
22 фев 2021 в 06:37

Я лично записался на сайте мэрии ростова и НИЧЕГО.ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К МИШУСТИНУ МЕНЯ ПРИВИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 фев 2021 в 09:11

В Ростовской области впервые позаботились о людях. Этим шмурдяком пусть Мацква прививается.

Моня
22 фев 2021 в 11:56

Ви шо хотите как в Израиле? Уже 82% сделали прививки! Русских в противовирусный ковчег не берут!😁😜😂

Гость
22 фев 2021 в 12:21

Мне вот интересно как вы понимаете исполнение этого плана? Если я не хочу сейчас вакцинироваться. Мне что власти должны насильно связать и сделать прививку? И поразительно что этот бред что власти не заставляют нас делатт прививку пишут те кто писал про ограничения на митингах! Вы реально лживые провокаторы!

Гость
22 фев 2021 в 19:20

А у нас : или прививка или увольнение. Кое кто написал увольнение из за прививки ..., администрация забегалась. Как то привили отказных , хотя некоторые решили в 50 забеременеть или ушли на больничный

ОТВЕТИТЬ
Ваш соотечественник
23 фев 2021 в 22:55

Как жаль ,что прививку так поздно сделали, и тех кто ушёл уже не вернуть.

Загрузка...