23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
21 фев 2021 в 10:33

кто бы сомневался, с нашими управленцами мы уже давно в глубокой ж......, уже не удивляет что там украли, там сорвали, там забыли, там потеряли

ОТВЕТИТЬ
ахаха
21 фев 2021 в 10:33

А чего ещё можно было ожидать? Когда "массовая вакцинация" в области давно идёт, а ВАКЦИНЫ как не было так и НЕТ! Правда, дядяуася? Что ты дальше будешь сочинять? Точнее врать.

ОТВЕТИТЬ
Давычо!
21 фев 2021 в 10:28

Неожиданно! 😂😂😂

знающий
21 фев 2021 в 10:35

так надо Васю поменять

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
21 фев 2021 в 11:43

Обращаюсь ко всем бюджетникам, нас всех заставляют делать прививки угрожая увольнять. Давайте обращаться коллективно в суды.

ОТВЕТИТЬ
урю рю
21 фев 2021 в 13:05

кто сомневался, мы во всем, всё проваливаем))) это стабильность для нашей области

Моня
22 фев 2021 в 11:56

Ви шо хотите как в Израиле? Уже 82% сделали прививки! Русских в противовирусный ковчег не берут!😁😜😂

ЗНРС
21 фев 2021 в 10:45

Что значит область провалила план вакцинации? Согласно ФЗ №157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"», граждане имеют право отказаться от прививки. Никто не вправе принуждать к вакцинации, и составлять подобные планы большая глупость.

ОТВЕТИТЬ
Володька
21 фев 2021 в 16:30

ну теперь-то Голубева отправят в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:56

Что значит провалила, если все добровольно?

Гость
21 фев 2021 в 20:42

Ну теперь и здесь у Губера провал! Это дно? За что не возьмётся везде провал.... надо менять кого то или что то ...😂

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2021 в 18:35

Спасибо всем кто не кормит прививочную мафию бюджетными деньгами! Бойкот вакцинации от того вируса, которого не существует!

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 фев 2021 в 21:08

Это же хорошо!!! Хочется увидеть и услышать как президент летом будет "рвать" чиновников, которые его постоянно подводят!!!

Ваш соотечественник
23 фев 2021 в 22:55

Как жаль ,что прививку так поздно сделали, и тех кто ушёл уже не вернуть.

Пенсионер
24 мар 2021 в 09:23

Давно надо всех убрать,но
Путину зачем то ,такие как
Голубев нужны,если его не убрали,после 13чел умерших,то за точно не уберут,опять министра здравоохранения на пенсию отправят,а сколько украдено средств на корону,а мы что привитые,что не привитые будет дохнуть,но и их конец тоже придет,бумеранг вернется,так что
Вася пока
Путину нужен,будет сидеть.

Гость1
21 фев 2021 в 11:00

Мы сделали, и очень рады жтому

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2021 в 06:37

Я лично записался на сайте мэрии ростова и НИЧЕГО.ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К МИШУСТИНУ МЕНЯ ПРИВИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:20

А у нас : или прививка или увольнение. Кое кто написал увольнение из за прививки ..., администрация забегалась. Как то привили отказных , хотя некоторые решили в 50 забеременеть или ушли на больничный

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 фев 2021 в 09:11

В Ростовской области впервые позаботились о людях. Этим шмурдяком пусть Мацква прививается.

Гость
22 фев 2021 в 12:21

Мне вот интересно как вы понимаете исполнение этого плана? Если я не хочу сейчас вакцинироваться. Мне что власти должны насильно связать и сделать прививку? И поразительно что этот бред что власти не заставляют нас делатт прививку пишут те кто писал про ограничения на митингах! Вы реально лживые провокаторы!

Загрузка...