перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Спутник V» для начавшейся на Дону массовой вакцинации поступит только в конце января

19 января 2021, 13:03
Никогда не прививался от сезонных заболеваний, потому что считал это абсолютно бессмысленным. Практически никогда ими не болел. В этот раз не буду прививаться по другим причинам, их несколько, но основная из них: я НЕ доверяю лично гражданину Путину и всей построенной им системе здравохра..., т.е. здравоуничтожения. За 20 лет ни одно принятое им решение не улучшило мою жизнь, у меня нет никаких оснований полагать, что он собирается это сделать сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2021, 21:29
Позвонил в 4 поликлинику. Сказали ничего не знаем, что там власти объявили, но нам ничего не сказали, вакцин нет, как записываться не понятно, звоните в конце недели.
Гость
18 января 2021, 19:49
Ха ха ха, вот юмористы))))) у нас и снег убирут когда он сам ростаит))))
Гость
18 января 2021, 19:09
Бразильское Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) отклонило запрос на одобрение использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщили в пресс-службе Anvisa. Ранее РФПИ заявлял, что собирается поставить в Бразилию 150 млн доз «Спутника V» в 2021 году. «Запрос был возвращен компании из-за несоответствия минимальным критериям, в частности из-за отсутствия разрешения на проведение клинических испытаний третьей фазы, а также вопросов, связанных с надлежащей производственной практикой», — заявили в Anvisa.
Гость
18 января 2021, 22:57
Правильно ли я понял, что что с 18 января до конца месяца будет идти массовая вакцинация, а с конца января, когда привезут вакцину, уже не массовая? Напомнило анекдот. -Сара, жарь рыбу! -Где же рыба. Абрам? -Ты жарь-жарь, рыба будет!
Гость
18 января 2021, 23:34
Ха, вакцина пока не поступила, но МАССОВАЯ вакцинация началась. Планируется привить 2 миллиона, но доз вакцины пока всего 13,5 тысяч. :)
Гость
18 января 2021, 19:10
"Правительство Ростовской области объявило о «начале массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции» с 18 января. При этом ближайшая партия препарата «Спутник V» поступит в регион только в конце января" ------ Одному мне это кажется мягко говоря странным? А точнее невозможным. Областные главари во всей своей красе, бессмысленной и беспощадной. Как говорится, главное прокурекать, а там хоть не рассветай... Поступит вакцина в конце января (может быть!) или не поступит - это неважно, главное что массовая вакцинация уже давно идёт, ага...
18 января 2021, 23:28
Шо вы хотите, ви же за садовим кольцом, подождете таки!
Гость
19 января 2021, 09:03
Ахахахаха!!!!!
Гость
18 января 2021, 19:47
Бесплатная эвтаназия приехала
Гость
19 января 2021, 00:56
В Германии в конце января первая волна вакцинации заканчивается, а в Ростове только якобы начнётся. Страна дураков, все лето распинались про вакцину, чтобы последними привиться. Смех...
Гость
19 января 2021, 10:59
Пусть ещё найдут 60% дураков
Гость
19 января 2021, 12:32
очковтирательство. опять нет правды.
Гость
19 января 2021, 13:18
Если вакцина поступит в Ростов только в конце января, так какой же вакциной начали вакцинацию с 18 января ????
Гость
19 января 2021, 09:28
Ничего страшного!Пожождем.😷