4 марта четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 окт 2020 в 15:50

Чтобы впредь не рассказывали, сколько человек из-за нехватки кислорода погибли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:57

Ну вот и приплыли, запасайтесь гробами...

Духовная Репа
28 окт 2020 в 16:01

Демократия,которую вы заслужили.Не хрюкайте,как сказал г-н презтидент

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:02

На основании чего вообще товрачам рты закрывают? На основании того, что кислород закончился в нужное время и никто неипонес ответственности? Спасибо врачам, чтотони люди настоящие и не стали на себя взваливать ответственность! Позор чиновникам! Всех в отставку! Хватит врать

Гость
28 окт 2020 в 16:03

Это разве законно? Умалчивать о преступлениях??? Если молчать таких без кислорода будет тысячи. Врачи не бойтесь. Люди с Вами. Говорите правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:05

Министерство Правды: Если факты против нас, то тем хуже для фактов.

Гость
28 окт 2020 в 16:08

Так Минздрав только усугубляет ситуацию. Люди должны знать реальное положение дел, иначе так и будут скупать препараты в аптеках и паниковать, что не могут попасть в больницу. Минздрав не закрываться от людей должен, а конкретные решения предлагать - что и как они собираются делать, чтобы этот коллапс, который уже возник, преодолеть.

Гость врач
28 окт 2020 в 16:34

Читайте внимательнее, господа. Запретили главным специалистам высказываться, а не всем врачам.

Андрей
28 окт 2020 в 16:54

Стабильность. Желаю человеку, который довел страну до такого состояния пролечится в обыкновенной заштатной больницен нашей страны, где не хватает персонала, лекарств, мест, а с недавних пор и кислорода.

ОТВЕТИТЬ
Ложь, как последний довод🤞
28 окт 2020 в 16:56

С таким успехам, скоро властям перестанут доверять-верить даже самая отбитая часть социума, а это обязательно породит не зависимые от режима, не контролируемые им , признанные народом информационные источники-институты, и персонализирует лидеров. Это шаг в сторону пропасти. Посмотрите на опросы граждан, все результаты варьируются в пределах от 85 до 95%. Лучше бы научились разговаривать с людьми, а не вещать из-за стен кремлевских заборов или спин адептов одетых в шлемы и латы.

28 окт 2020 в 16:58

Давно пора! Всем здоровья!

Гость
28 окт 2020 в 17:09

А где подпись господина Мурашко? Без таковой эта бумажка подходит лишь для одной цели и не по назначению

Позывной Бандерас
28 окт 2020 в 17:09

Тут огромный минус в том что большинство информации распространяется именно на улице без всяких тв и интернетов!О ковиде говорят везде!В транспорте,в очередях,,в кафе,в школах,когда родители ждут своих детей и тд.Как это не прискорбно,но телевизору и прочитанному в интернете не верят.Верят только услышанному на улице.И в интернете это не обсуждают,все при личных встречах.Боятся что за чатами следят чтобы отлавливать паникеров.

Гость
28 окт 2020 в 17:36

правду никто никогда не скажет

Гость
28 окт 2020 в 17:57

Вот и до репрессий дожились!!!

Гость
28 окт 2020 в 18:00

https://m.zen.yandex.ru/media/notannov/a-pokazanii-net-5f87fe34f12cd832da1182eb

Вот, люди дорогие, почитайте!!!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:16

А что там в Китае происходит? Никто не в курсе? С них же все начиналось?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:45

Какая странная писулька от Министерства.
Это что? Приказ? Распоряжение? Нет, отсутствуют соответствующие реквизиты.
Если информационное письмо - где ссылка на нормативный документ, который регламентирует доведенную информацию?

Гость
28 окт 2020 в 21:41

Демократия в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость У
28 окт 2020 в 21:49

Хотят таким как Топоров рот заткнуть ?

Гость
28 окт 2020 в 22:15

Просто специалисты говорят о бесполезности намордников, но их надо продавать. Теперь нечего неправильным специалистам разговаривать.

ДенС
28 окт 2020 в 22:37

Вот о чём спросили бы журналисты. Если бы они тут были.
1) Конституция РФ, статья 29, п. 5:
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
2) Уголовный кодекс Российской Федерации, Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.

Скептик
29 окт 2020 в 12:15

Внимательно читаем и много думаем - ч.10 ст.17 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О государственной гражданской службе Российской Федерации": "Запреты, связанные с гражданской службой
" - Допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности;