RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В КТ могут отказать, даже если у вас COVID-19. Разбираемся почему

Гость
22 октября 2020, 12:04
Зато за деньги можно все
Гость
22 октября 2020, 14:55
вместо очередной реставрации пушкинской могли бы закупить томографов и аппаратов ИВЛ
Гость
22 октября 2020, 11:02
тогда не понятны их призывы, сразу обращаться в больницу, если там могут не помочь, только ещё можешь больше заразиться
Гость
22 октября 2020, 13:23
Ребят, ну хватит уже! Мы все и всё поняли, тесты платные, таблетки 12000т.р, кт делать не будут, врачи ставят орви. ЭТО ДНО, НИЖЕ НЕ КУДА.
Гость
22 октября 2020, 16:33
На самом деле сейчас 60-70% имеющихся аппаратов КТ не задействовано - владельцы-частники не хотят делать обследование грудной клетки. Не кайф или боятся короны
Гость
23 октября 2020, 05:39
Тогда пусть врач объяснит, как при сатурации 98, поражение легких 70%??? Как это возможно??? Или так делают КТ, или так измеряют сатурацию, или приборы "левые"????
Гость
23 октября 2020, 03:39
вместо одной ракеты в десятками махов можно было приобрести тысячи аппаратов КТ. но Путину виднее, видимо ракеты лучше влияют на состояние здоровья, учитывая , что для чиновников всех рангов хватает и КТ и МРТ и палат цивилизованных , там даже уборщицами работают будущие Главные экологи РФ , всё для людей, ура и спасибо за наше хорошее здоровье . ..
Гость
23 октября 2020, 08:33
Всё уже понятно - лечение только для вождей, а мы сможем выжить или нет никого не интересует. Вот Пушкинскую перекопать необходимо - это живые деньги в свой карман. Надо бы Дорогой РПЦ подумать о людях,сколько можно жиреть!!?
Гость
23 октября 2020, 13:44
Вся разница, я думаю в том, что бесплатно делать не хотят. Деньги и власть имущим, что, в принципе, одно и тоже, будут делать хоть каждый день. Почему-то именно им сразу, при подозрении на вирус, делают томографию. Значит, их надо беречь, а народ как всегда. как-нибудь обойдется.
Гость
23 октября 2020, 12:05
Россия великая сверхдержава!
Гость
23 октября 2020, 12:53
СМЕХДЕРЖАВА! Давно и для всех!!!
Гость
23 октября 2020, 13:49
Зато Мск закупила автозаков на много миллионов. Это же нужнее.