RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Переболевшие ОРВИ могут иметь иммунитет к COVID-19

5 октября 2020, 22:18
Гость
Гость
6 октября 2020, 20:49
Это каким же макаром имунная система узнает какие антитела её нужно продуцировать для Короны, если она её "в глаза не видела", а боролась с другими вирусами при ОРВИ? Это какой-то научный нонсенс на Нобелевку тянет! А вот если предположить, что легко болеющим Короной - пишут ОРВИ и не посылают на тест, то тогда возможен такой, но уже чисто бюракратический Феномен :-l зы хватит голову порочить, мы же не гамбургероголовые американцы, остатки советского образования в наличии ещё имеются
Гость
6 октября 2020, 01:03
я курю 17 лет. Кашляю дико. орви и гриппом не болел ни разу в жизни. аллергий нет. 190 рост, вес 90. я мутант или сверх человек?
Гость
6 октября 2020, 00:30
Учёные сказали, что у кого есть геморрой, тот имеет иммунитет к коронавирусу. Где вас учили, "учёные"? Любой человек минимум один раз в год болеет орви, однако от коронавируса это не спасает.
Гость