RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На Дону в 2020 году забеременели 20 школьниц. Это в четыре раза больше, чем в прошлом году

Насколько же нездорово морально наше общество, если в нём существует такое отвратительное отношение к беременности!
10 сентября 2020, 20:23
Слава богу у меня сын.
11 сентября 2020, 08:23
уточните, пожалуйста, национальность беременных, у цыганей это нормальный возраст для первого ребенка, например, ничего удивительного
Гость
11 сентября 2020, 05:27
Надо правильно воспитывать детей. А воспитывать их не кому....
Гость
10 сентября 2020, 23:04
Потому что нет в школах уроков полового воспитания,а дома родители не разговаривают с детьми на такие темы.
Гость
11 сентября 2020, 10:00
Пока будем жалеть наших детей так и будет. они уже давно испортились. Народ опомнись пора следить за поведением своих детей
Гость
11 сентября 2020, 08:54
Почему бедные, надо щас рожать, а то мужики к 30годам уже полуимпотенты, а к 40 то инфаркт, то тромб оторвался...,или наоборот куча браков и детей от предыдущих браков...., но таких меньшинство, а олигархов по пальцам пересчитать... Так что, скоро для того чтобы родить будем мужиков отлавливать!!!
Гость
11 сентября 2020, 08:43
И когда они успевают при такой плотной школьной программе?
Гость
11 сентября 2020, 12:34
В каждую школу - кабинет контрацепции!
Гость
13 сентября 2020, 19:28
Поздравляю будущих мам, здоровья малышам! 🤭
Гость
10 сентября 2020, 17:10
Скрепно. Будущие защитники режима.
Гость
10 сентября 2020, 17:17
Ещё одна изоляция - и рекорд новый установят ! Даёшь самоизоляцию !
Гость
11 сентября 2020, 12:09
Глупо винить в данной ситуации только самих беременных школьниц. В первую очередь нужно обвинить в моральном разложении общества нашу правящую верхушку. Вы посмотрите, что творится в интернете, на экранах, на книжных развалах, на улицах в конце концов... Кругом порнуха (сегодня это мягко называют эротикой), пропаганда безнравственности и вседозволенности. А школа при всем этом напрочь отучает думать своими мозгами, вколачивает какие-то чудовищные нормы и правила.
Гость
10 сентября 2020, 17:19
Остальные опытные и используют альтернативные виды секса.
Гость
10 сентября 2020, 18:16
Ну чешется .. вот и результат.
Гость
11 сентября 2020, 10:19
Ну так а че народу на изоляции ещё делать?
Гость
13 сентября 2020, 09:10
Так держать!!!
Гость
17 сентября 2020, 04:22
Все хотят материнский капитал.
Гость
17 сентября 2020, 23:02
Презервативы нужно сделать дешевле и не будет беременностей
Гость
11 сентября 2020, 10:02
Т.Ю. больше не о чем говорить?
10 сентября 2020, 18:44
Бедные девочки,,,
Гость
11 сентября 2020, 06:16
Самоизоляция вот до чего может довести
Гость
10 сентября 2020, 19:27
Правильно,даже до малолеток дошло,что на хера нищету рожать в этой стране,только убогие поведутся на этот материнский капитал
Гость
10 сентября 2020, 19:28
Материнский капитал же хотят побыстрее получить.
Гость
10 сентября 2020, 17:17
Вот чем заканчиваются обсуждения роликов Навального из ютуба )))