RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо

26 августа 2020, 16:13
Гость
26 августа 2020, 17:08
Омские врачи- вредители должны быть осуждены медицинским сообществом страны и незамедлительно покинуть свои посты. Суд над ними состояться позже..., на пока общественное порицание и презрение.
26 августа 2020, 16:19
Почему не пишут вышел он из комы или нет?🙁
26 августа 2020, 17:59
попади Навальный сразу в Германскую больницу - хуже бы не было...
26 августа 2020, 23:25
Я выпью, за Лёхино выздоровление. Человек , же всё таки.
Гость
26 августа 2020, 19:15
Токсикологическое отделение, где откачивают перебравших палёной водки омских алкашей, обиделось на выводы ведущей европейской клиники. Это вообще как? Я не медик, но никогда не поверю в голодный обморок у Навального, который озвучил трясущийся от страха главврач. Понятно же, что письмо врачи пишут не по своей воле. Дело запахло санкциями и международным скандалом.
Гость
26 августа 2020, 16:51
Сторонники навального как нквд в 1930-е годы нападают и шьют дела на всех без сбора доказательств и суда по дожному доносу. Как у сторонников навального возмущение отсутсвием рассмотрения доказательств в судах переросло в бездоказательное обвинение всех вокруг? Вы же требовали справедливости, а сами рубите головы по одному лишь не проверенному слову. Я все больше не вижу разницы между навальным и единоросами.
Гость
26 августа 2020, 16:34
Странное какое-то письмо. Как-то слабо верится, чтобы профессиональные врачи так расстраивались на некие записи в социальных сетях. Больше похоже на быстро слепленную "обиду", аналогичную ужасным страданиям людей, участвовавших в поддержке поправок в конституцию, и не нашедших в сети массовой поддержки своих действий.
Гость
26 августа 2020, 21:52
Что русскому хорошо,то Навальному ингибитор.
Гость
26 августа 2020, 17:30
Почему-то все изучают фото, что бы увидеть, кто подавал стакан с чаем Навальному. Но никто не обращает внимание на то, что Навальный начал кричать от боли в туалете самолета, а не в проходе к туалету. Вывод напрашивается такой: что-то сам принял в туалете и упаковку спустил в унитаз.
Гость
26 августа 2020, 20:48
Лица стёрты, краски тусклы ,.... про врачей
Гость
27 августа 2020, 07:28
В случае голодного обморока, как-то странно говорить, что они боролись за жизнь. Достаточно капельницы глюкозы. Омские врачи же до сих не признали отравление 🤢. Тогда получается они обморок лечили атропином, антидотом от отравляющих веществ. Короче туфта редкая это письмо.
Гость
26 августа 2020, 22:31
Из письма омских "врачей" мы поняли что в сейчас в "санузле приемного отделения идёт ремонт".
Гость
26 августа 2020, 17:40
Да про Навального уже устарело!Все сми и федеральные каналы обсуждают сенсацию номер один.Это уход Леонеля Месси из Барселоны.Вот он в мире шум поднял своим заявлением покинуть ФК Барселона.🤔⚽