26 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ттатьяна
24 авг 2020 в 21:46
немцы молодцы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Саша
24 авг 2020 в 21:31

Ну зачем это нужно нам знать? .. ну у него это так вышло . Жрать и пить меньше надо по забегаловкам, руки часто мыть.. он же прикормлен Амереми. Тип..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 21:43

Хорошо что его вовремя удалось вывести за границу. Это его спасло.

ОТВЕТИТЬ
Ттатьяна
24 авг 2020 в 21:46

немцы молодцы

ОТВЕТИТЬ
гарри
24 авг 2020 в 22:31

"Отравление " Навального сходно с болезнью украинской симулянтки Юлии Тимошенко., липа.Навального как своего агента вывезли накануне суда. Шарите второй раз участвует в политическом лечении скандальных, но нужных пациентов- агентов. " года лечили Тимошенко лучшие врачи лучшей клиники. Было все- шикарные гостиницы, рестораны бары, красавец Киев... это был бесконечный отпуск прилетавших из Шарите врачеуй. Не было излечения. Оно наступило чудесным способом через 2 месяца после выхода из тюрбмы Похромала пару месяцев и исцеление произошло без участия лучших врачей из Шарите. Похоже с Навальнным Шарите опять участвует в политическом "лечении". Гнусно, вообще-то

ОТВЕТИТЬ
Тупые ватники
24 авг 2020 в 23:08

Я читаю и боюсь за будущее нормальных людей!которые думают!откуда столько идиотов

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 авг 2020 в 23:10

Я ж говорю - самогон.

Полубоярских Светлана Владимировна. Врач-психиатр, высшая категория

Угу. В детской клинике, забыли добавить. 😜

ОТВЕТИТЬ
Gost
24 авг 2020 в 23:19

в германии не могут простейшeго диагноза поставить,операции делают ,но без гарантии!!все это- блеф!

Гость
24 авг 2020 в 23:51

С утра пил чай... Типичный сушняк после ночных излишеств.

Гость
24 авг 2020 в 23:53

Почему в России его никому не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:31

Каюсь за грех, но не могу себя заставить переживать за этого деятеля и его компанию. Не настоящий он какой-то. Дело его вроде бы благлродное, но не созиданием, а разрушением от него веет.

Андрей
25 авг 2020 в 05:50

У немцев богатейший опыт работы с отравляющими веществами, круче, наверное, только японцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 06:28

Слабо верится в эту версию. Эти немецкие специалиств маму за деньги продадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 06:30

Немцы поставляли Садаму Хусейну компоненты для создания химического оружия. И знали зачем он будет их использовать. А сейчас говорят что это было для зубной пасты!!! Немцы лжецы и убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Нуну
25 авг 2020 в 06:38

Идиоты, Навальный проект Кремля и по всей логике вещей, когда на ДВ стали требовать отставки Путина, должен был встать во главе.
Но как агент, этого сделать уже не мог, и просто вышел из игры. Разумеется, его тщательно проконсультировали, что и как сожрать.
Кто реально лез вовласть же - давно лежат в могилах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:51

Может он сам тот яд вырабатывал? В смысле в условиях борьбы за права организм сам начал как у змеи яд вырабатывать?

Гость
25 авг 2020 в 11:26

Алексей-наш национальный лидер.

ОТВЕТИТЬ