1 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
21 мая 2020 в 12:08

А зачем?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:22

Оно нам надо? У меня лишних денгов НЕТ! До и вообще НЕТ!!! Очередное вымогательство денгов!!! Лучше бы помогли материально, а потом предлагали Тесты-Шместы...

Гость
21 мая 2020 в 12:28

А что есть такие д...и?

21 мая 2020 в 12:31

Так смысл проверять антитела, если возможно повторное заражение?

Гость
21 мая 2020 в 12:32

Этот ещё одно средство заработка чиновников
Когда они уже нажруться.

Гость
21 мая 2020 в 12:34

То есть будет проводится исследования, появляются ли антитела, и как долго они циркулируют, но за деньги исследуемых?! Вообще-то за участие в исследованиях наоборот приплачивают, ну или как минимум бесплатно.

Гость
21 мая 2020 в 12:35

Заодно и заболеете

владимир
21 мая 2020 в 12:41

тестирование никто делать небудет. вам дай волю вы весь город заразите чтобы бабки отмыть.

Гость
21 мая 2020 в 12:49

Маски в 10 раз цены задрали мало !
Теперь тесты придумали!!!
Детородный орган вам а не деньги!!!

Гость
21 мая 2020 в 13:02

Ну хоть бахилы бесплатные. Надо идти.😜

Ростовчанка
21 мая 2020 в 13:08

Обнаглевшие в конец товарищи.... Т.е. сначала люди долго сидят на карантине, теряют деньги и остаются "на подсосе" и тут им предлагают - урра!! - сдать тест ЗА ДЕНЬГИ!
Это пандемия... Это вирус, затронувший всю страну (весь мир меня не интересует, а только моя страна), поэтому такие тесты просто обязаны быть бесплатными. Его надо сдавать бесплатно! Есть полисы ОМС, так вот его надо включить в перечень услуг, предоставляемых бесплатно, по полису.
Иначе это похоже на попытку нажиться на заболевших и возможных носителях вируса.

Жанна.
21 мая 2020 в 13:23

Обдираловка населения и дурдом.Когда телепузики нажруться.

Гость
21 мая 2020 в 13:23

В москве вышла рекомендация изолировать на14 дней всех сдавших тест на антитела у кого они нашлись, так что не спешите их сдавать)

Инкогнито
21 мая 2020 в 13:24

А бесплатным сделать тестирование слабо????

Инкогнито
21 мая 2020 в 13:26

Ага дождёшься, чтобы они этот тест сделали бесплатным!!!!!!

Гость
21 мая 2020 в 14:10

Лижбы людей ободрать!
Вот какая помощь населению в понемании чиновников.
Фу пазор!!!!!!!

гость
21 мая 2020 в 15:13

А никому не интересно, зачем при сдаче на ковид в ПЛАТНЫХ клиниках нужен полис ОМС -обязательного мед страхования. Мы же деньги за анализ платим. Зачем ОМС? Чтобы что?.....

Гость
21 мая 2020 в 15:23

че правда!? а откуда тогда ежедневные сводки?

Гость
21 мая 2020 в 16:19

А в Москве бесплатно будут всем делать. Но мыж не нищие москвичи - верно дядя уася и тетя таня?

Гость
22 мая 2020 в 00:53

Человек либо здоров, либо болен и когда болен либо это ОРВИ либо Корона, во всех вариантах Тест на данные события ну никак не влияет, специализированного лекарства нет. Мало того, человек сделал и радостный идёт с отрицательным результатом домой а ему на встречу чихающий "коронщик" а человек без маски и что? - ему через 5 дней опять идти тест делать?
Так что разумнее - по возможности, просто свести до минимума социальные контакты, носить маску в местах где нет возможности соблюдать дистанцию, и соблюдать повышенные меры гигиены.

гость
22 мая 2020 в 09:12

Всё ноют и ноют, ноют и ноют...

Галина
22 мая 2020 в 12:02

Какую совесть надо иметь что бы анализ на коронавирус или антитела был платным. В Москве проверяют всех до единого БЕСПЛАТНО.А нашим все мало,устроили продажу масок по бешенным ценам.Ау,где деньги брать? В Ростовской области никогда не закончится "эпидемия" ,слишком многие хотят руки нагреть на несчастье людей. Стыдобища !!!