RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На здоровье (не) экономят: проверьте, что вы можете получить в поликлинике бесплатно

13 января 2020, 09:00
Гость
13 января 2020, 11:55
Вы бы лучше написали, какая зарплата у начальников в страховой компании и какая зарплата у врачей в поликлиниках и больницах. Ооочень интересная тема получится. Вот и узнаете куда деньги уходят . А то налоги платим , а до больниц они почем то не доходят , оседают в карманах непонятных сотрудников, непонятных для чего созданных организациях.
13 января 2020, 13:05
Несколько лет назад в поликлинике на Пушкинской за деньги пломбу ставил. Все ок. Отношение врачей хорошее, приветливое, пломба держится до сих пор как новая. Месяц назад пошёл по полису на Сельмаше делать. Отношение отвратительное, хамское(но когда сказал что после Нового года прийду коронку платно ставить, так все сразу так заулыбались, запели, засюсюкали....). Это пломба по полису простояла чуть больше двадцати часов и вывалилась .
Гость
13 января 2020, 11:22
Через гос.услуги получите справку о том сколько раз ваша поликлиника выписывала счёт вашей страховой ОМС по неоказанным услугам! Очень удивитесь!А вообще не стесняйтесь в любых ситуациях звоните по телефону горячей линии вашей страховой ОМС,в том числе если требуют деньги за какие либо услуги!P.S Во многих поликлиниках можно записаться через гос.услуги ко многим врачам и не ждать в очередях целыми днями!
Гость
13 января 2020, 11:27
Дневной стационар+круглосуточный,МРТ(ожидание максимум 30 дней) УЗИ (около двух недель)многое проходит по ОМС!Не давайте врачам вытирать об себя ноги, всё таки за всё это платим мы в виде налогов в бюджет!
13 января 2020, 16:27
Алексей65 статья как раз для вас. Проверьте свое старое сердечко. Не дай бог инфаркт и все такое )))