перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Дону запретили «парить» вейпы на пляжах, детских площадках и в других общественных местах

26 июля 2019, 18:36
Будут курить бамбук. Бамбук еще пока не запретили курить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2019, 08:11
Главное, чтобы не запретили парить качан!
Гость
27 июля 2019, 10:19
А мне не нравятся завывающие дети в поездах дальнего следования.Нельзя ли мамаш оштрафовать.
Гость
27 июля 2019, 09:02
В казне денег нету.Прошу отнестись с пониманием.
27 июля 2019, 09:05
А чего тут аморального.Женщина в штанах или с голым пузом тоже аморальна,давайте их штрафовать
Гость
27 июля 2019, 09:10
Ну и что с того, что курить сигареты запретили? В подьезде как курили так и курят. На пляж к свежему воздуху выберешься, каждый второй-вторая смолят! Деваться некуда от этого дыма! Они отдыхают и хотят удовольствие получать. Право на благоприятную среду обитания нарушается повсеместно! Полиция курящая вообще снисходительно с улыбкой на тебя смотрит, когда обращаешься
27 июля 2019, 12:01
Надо по культурному вести себя и отдыхать. А властям создавать условия. Ставить столики и скамеечки в местах отдыха. Пришёл человек с другом или с семьёй, разложил закусочку и рюмочки на столике и всё культурно. Можно отдыхать. А эти нарики с дымовухой, только мешают людям.
Гость
27 июля 2019, 13:40
Зачем принимать законы, за исполнением которых никто не следит? Показуха?! С одной стороны, нормальным людям, страдающим от чужой табачной вони, показать, что о них заботятся, но, с другой стороны, ни в коем случае не обидеть табакозависимых вонючек. Сплошное лицемерие, увы...
Гость
27 июля 2019, 16:22
У нас много чего нельзя, а кого это останавливает? Пить на детской площадке тоже нельзя,а народ пьёт, собак выгуливать без намордника нельзя,а их выгуливают,сигареты подросткам нельзя продавать,а им продают. Можно много примеров привести, нужно начать соблюдать то,что нельзя.
Давно пора было это сделать