RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ростов вошел в десятку самых пьющих городов страны

Гость
23 октября 2018, 14:27
Призываю объявить город Ростов-на-Дону и Донской край зоной трезвости. Необходимо объявить вне закона любые сприртсодержащие напитки, запретить их ввоз и продажу на всей территории Донского края - только так можно исправить ситуацию, которая сегодня, по сути дела, удручающая. Мы сегодня стоим на краю пропасти, ещё шаг и и покатимся вниз, а это означает деградация с последующим вымиранием нации. Примеры трезвых регионов в стане есть - это Чечено-ингушская автономная республика, Республика Дагестан и другие.
Гость
23 октября 2018, 14:48
Подумали, что написали? Жители так называемых трезвых республик живут средневековыми обычаями и сидят на наркотиках.
Гость
23 октября 2018, 15:16
иди таблетку выпей...
Гость
23 октября 2018, 15:48
Чтобы революция началась?)))
Гость
23 октября 2018, 13:46
Сомнительное достижение.
23 октября 2018, 14:02
Да какое достижение!!! На 129 строке из 150!
Гость
23 октября 2018, 16:56
23 октября 2018, 16:56
Да какое достижение!!! На 129 строке из 150!
Это про дружелюбность. Про бухло - мы на седьмом.
Гость
23 октября 2018, 14:31
Пьют во всех странах. И мало и много. Но! Вопрос в культуре пития. Вот в Грузии, распространены гостевые посиделки. Каждый выпивает 3-4 литра вина. Но там зазорно уснуть или упасть. А ходить по улице и шататься - ни разу не видел. Так же финны пьют очень много. Примеров море.
Гость
23 октября 2018, 18:48
Хочу дополнить свои слова выше. Если человек напился от усталости и стресса на работе, тихо, мирно пошёл спать - это нормально. У нас это половина случаев. Но если он нажрался и пошёл быковать, особенно с кулаками, ножом или травматом - я это осуждаю. Это - некультурно и животноподобно. В этом наша беда. Надеюсь, таких случаев будет меньше и меньше.
Гость
23 октября 2018, 18:57
Сейчас несколько миллиардов прилетят на борьбу с алкоголизмом! Ждите! ;))))))
Гость
23 октября 2018, 14:09
Ну липа же... Москва и Санкт-Петербург якобы отстали от Ростова. Хотя хорошо известно, что там пьют адски. А Сочи и Новороссийск вообще не опрашивали. А там пьют - мама не горюй.
Гость
23 октября 2018, 17:58
а ха ха )))
Гость
23 октября 2018, 14:45
Насчет независимого агенства большие сомнения.
Гость
23 октября 2018, 17:57
ну ну
23 октября 2018, 14:38
Да везде пьют!!!
Гость
23 октября 2018, 14:28
Ростов в пробках, как вы умудряетесь спалиться????? Вот вы, за рулём бухаете?????
Гость
23 октября 2018, 14:32
Казаки же!
Гость
23 октября 2018, 15:57
лозунг для губернатора в предвыборной компании:сделаю всё от меня зависящее,чтобы удержаться в лидерах!!хоть в чём то..
Гость
23 октября 2018, 19:30
Главное не сколько пить, а что пить, чем закусывать. Если все делаешь хорошо, и выпивши ведёшь себя культурно, то в чем проблема?
Гость
24 октября 2018, 08:59
Любое быдло, накидавшись дешевого пойла, считает себя аристократом!
Гость
22 ноября 2018, 16:35
Гость
22 ноября 2018, 16:35
Любое быдло, накидавшись дешевого пойла, считает себя аристократом!
Как вы о себе...
Гость
24 октября 2018, 11:08
Седьмой по честности, остальные промолчали и их записали в трезвенники)))
Гость
24 октября 2018, 22:28
Ага, в Вилларибо опрашивали, а в Виллабаджо меряли линейкой.
Гость
23 октября 2018, 16:31
писанина от балды, типа показать что вроде чем-то занимаются, где проводили,когда проводили? короче неочем.
Гость
23 октября 2018, 17:51
С таким руководством как у нас в области и в мэрии не только сопьешься
Гость
23 октября 2018, 18:05
А как не бухать если столько вкусного на улице на каждом шагу. Через дом наливайка пивная, магаз продукты с синькой на витрине и кафешки пить кофе, но там в кофе, если есть доплата, капнут коньячка или рома.
Гость
23 октября 2018, 19:01
ежемесячно выгоняю и выпиваю ведро водки и меня нет в статистике
Гость
23 октября 2018, 19:59
Геннадию Алексеевичу. Вы тут собрались запрещать вино Менделеева, а два блогера ВВП и МДА на днях сняли 30-летний запрет на выращивание мака опийного, или "снотворного" официально. Ну, или "кондитерского" - кому как нравится. Нормальные граждане никогда даже не подозревали, что он опийный. Пока нам блогеры не подсказали. Главное: не забыть предупредить участкового, что Вы выращиваете его в медицинских целях. Например, для уколов внутривенно...
Гость
23 октября 2018, 20:20
Вы, ребята, пейте,пейте - только дело разумейте!
24 октября 2018, 03:19
ну не знаю... вообще-то, чем дальше тем меньше пьют у нас.... (имхо, само- собой)
Гость
24 октября 2018, 07:40
Печальная статистика (непонятно на чем основанная). Никогда Саратов не был в лидерах по алкоголизму. Но руководителям области есть над чем подумать. Уровень жизни скатился ниже плинтуса, работа ради работы, заработки только на аптеку и сортир. Где уж думать о высоком. Проще думать о низком.
Гость
24 октября 2018, 08:21
Всё это показывает, что Ростов входит в десятку самых честных городов.
Гость
24 октября 2018, 09:11
Кто пьян, да умён - два угодья в нём!
Гость
24 октября 2018, 09:45
Представляю. как алкашей на Северном опрашивали: Вы сегодня бояру уже принимали, или по шиповнику прошлись?
Гость
24 октября 2018, 13:56
Кто пил - ушёл, кто пьёт - уйдёт, но разве тот бессмертен кто не пьёт?
Гость
26 октября 2018, 14:06
у нас только С КОРРУПЦИЕЙ могут бороться, безмерно повышая себе зряплаты!