перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Женщины смогут кормить грудью и на работе

Гость
7 марта 2017, 17:28
Это к тому, что скоро декрет отменят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2017, 22:51
Декрет, уважаемая, это отпуск по беременности и родам, речь идет об отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Называйте вещи своими именами.
Гость
7 марта 2017, 16:19
я чего-то не поняла. а на фика ребёнка до полутора лет таскать с собой на работу???
7 марта 2017, 16:20
я не поняла,что теперь на работу с ребёнком ходить?
Гость
7 марта 2017, 23:10
бред! давайте ещё роды принимать на работе! до 1,5 лет платят декретные
Гость
8 марта 2017, 09:56
Что за ерунда?! С ребёнком на работу?! Покормила- а потом куда?
Гость
7 марта 2017, 19:55
А ещё можно обязать таким мамашкам за счёт работодателя памперсы выдавать. А директор пусть пеленки и слюнявчики стирает, пока мамаша работает.
Гость
8 марта 2017, 11:11
Свою мать мамашей зови . А по поводу нововведения- глупость: пособие по уходу для того и платят, чтобы мама с ребёнком дома были.
Гость
10 марта 2017, 10:50
Гость
8 марта 2017, 11:11
Свою мать мамашей зови . А по поводу нововведения- глупость: пособие по уходу для того и платят, чтобы мама с ребёнком дома были.
Скоро перестанут
Гость
8 марта 2017, 10:43
что надо теперь .готовится к реформе. так без декретного в поле рожать. Власть что задумал? или удалить будет компоненты?
Гость
8 марта 2017, 19:13
а комнату игровую с игрушками? а комнату спальную? тоже делать?
Гость
9 марта 2017, 01:23
Нужны еще нормы по этажности здания. Беременным опасно ходить пешком по лестнице на высокие этажи, об этом предупреждают врачи. А если офис на 6 этаже и нет лифта? Что делать? А насчет кормления ребенка на работе - видимо, имеется в виду, что его принесет и унесет ухаживающий за ним.
Гость
9 марта 2017, 10:58
Государство радостно принимает законы, для исполнение которых ему ниче не надо делать. Такая трогательная забота о кормящих, о детских креслах в авто и тд.