перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Обидел инвалида – сел на пять лет

Гость
18 августа 2015, 10:58
Неприятный запашок у всей этой истории с Водяновой. Вроде бы все правильно: инвалидов должно защищать и помогать,но у меня тут вопрос возник. А что,если бы все случилось с обычным инвалидом без громких родственных связей? Немало таких случаев происходило,но никто не торопился строчить законы и поднимать шумиху.Вывод- очередная компанейщина. Значит инвалиды тоже делятся на людей первого и второго сорта,в зависимости от положения родственников. Следовательно закон работать не будет,такое вот социально-политическое уродство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2015, 12:28
с Вами согласна на все 100 %! В моем случае помогли сотрудники 161 ру! За что им честь и хвала! В иных случаях добиваться правды очень нелегко!
Гость
19 августа 2015, 00:20
Перестарались с наказанием однозначно. Больше выглядит как публичная порка. Лучше бы задумались как повысить пособие по инвалидности...
Гость
20 августа 2015, 14:35
У нас в доме живёт мальчик с отклонениями. Его бабушка во время прогулок с внуком сидит в интернете через мобильник, а мальчику очень хочется общаться с детками. Он подходит к рисующему на асфальте ребёнку и со всей дури бьёт ногой в лицо. это его норма в общении. Ему можно. Он же больной! И я, мама, должна его в ..опу целовать за разбитое лицо сына?! Ну уж нет. Либо вы следите за своими детьми, какими они ни были, либо я тоже стану дурой со справкой. Не было бы истории с сестрой Водяновой, если бы няня следила за инвалидом так, как положено.
Гость
18 августа 2015, 09:08
Было бы неплохо! А то развелось хамок, думающих что жить будут вечно и с крепким здоровьем! А инвалиды такие же люди и никто не имеет права оскорблять и унижать.