RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Почему не наступает беременность?

Гость
12 августа 2015, 17:22
Сейчас данная область медицины самая продвинутая. Пробуйте и ищите своего врача- это самое сложное. Проблема выносить а не забеременеть в основном. Но возраст и болячки это не приговор. Зато детки долгожданные и особенно любимые. Пройдя все что можно могу сказать все получится. У меня двое
Гость
15 августа 2015, 23:26
Спасибо за надежду!
Гость
13 августа 2015, 08:52
Очень прибыльная сфера, очень прибыльная. Бесплодие, на самом деле, имеет гораздо более высокие проценты. И большинство врачей на этом просто греют руки...
Гость
13 августа 2015, 15:55
Медицина-это вообще супер бизнес! Люди любые деньги отдают за здоровье. Обратная сторона медали, это то, что у каждого последующего поколения, более слабое здоровье. Потому что мы вмешиваемся в естественный отбор, нарушая природный закон: "выживает сильнейший".
Гость
14 августа 2015, 05:44
Гость
14 августа 2015, 05:44
Медицина-это вообще супер бизнес! Люди любые деньги отдают за здоровье. Обратная сторона медали, это то, что у каждого последующего поколения, более слабое здоровье. Потому что мы вмешиваемся в естественный отбор, нарушая природный закон: "выживает сильнейший".
Здоровье всё слабее и слабее, а продолжительность жизни растёт. Как так-то? И Вы не поверите, но естественный отбор продолжает работать, его невозможно отменить.
Гость
13 августа 2015, 20:05
вот интересно, почему в статье ничего не говорится о психологическом бесплодии...?? можно лечить тело, делать эко, платить большие деньги, но если в психологическом плане есть проблемы, никакая беременность не наступит или не будет развиваться...
Гость
14 августа 2015, 06:52
Не надо людям с психологическими проблемами детей.
Гость
14 августа 2015, 09:32
Гость
14 августа 2015, 09:32
Не надо людям с психологическими проблемами детей.
Здоровых людей нет, есть недообследованные.
Гость
16 августа 2015, 16:01
Гость
16 августа 2015, 16:01
Не надо людям с психологическими проблемами детей.
Не путайте психические проблемы с психологическими.
Гость
12 августа 2015, 18:06
Прошли через все... в марте прошлого года врачи вынесли вердикт, что мы не можем иметь совместных детей (за плечами выкидыш и регресс ).... а сейчас пока пишу это сообщение наша доченька терпит меня за волосы! чудеса случаются! Главное верить!
Гость
12 августа 2015, 21:39
Просите у Бога и дано будет... Недавно родились сразу двое, не без помощи ЭКО конечно, но факт в том, что врачи ставили бесплодие, а причины назвать не могли. Только усиленная молитва Богу принесла плоды!
Гость
13 августа 2015, 06:20
Поздравляю Вас с прибавлением. Но плоды принесла наука, Ваши усилия и усилия врачей.
Гость
13 августа 2015, 08:26
Ничто так не усиливает молитву как толстая пачка денег, факт.
Гость
13 августа 2015, 14:24
Гость
13 августа 2015, 14:24
Поздравляю Вас с прибавлением. Но плоды принесла наука, Ваши усилия и усилия врачей.
Отнюдь! Наука лишь инструмент в руках Бога!
Гость
12 августа 2015, 16:57
в крым нужно ехать беременеть.
Гость
13 августа 2015, 05:38
Ты уже всем тут сделал беременную голову со своим Крымом.
Гость
18 августа 2015, 08:09
носите бабы понталоне и будет вам щастье.
Гость
18 августа 2015, 12:12
Оплодотворю недорого, результат гарантирован!
Гость
13 августа 2015, 08:21
Делать детей и рожать надо вовремя, хотя бы первенца, а не ждать до 30-40 лет. ИМХО Хотя у каждого свое мнение на этот счет. Сопровождала подругу на прием в один из крупных центров и была поражена количеством бесплодных пар. Дай БОГ каждому по-ребеночку. Подруга сделала 2 ЭКО-безрезультатно. В итоге заболела раком-в онкологии сказали результат стимуляции при эко. Надеюсь, что все буде хорошо!
Гость
15 августа 2015, 23:32
Зачем вы это пишете? Ведь это еще не совсем обследованная тема... А сколько положительных результатов ЭКО без всякого рака??? Перед ЭКО, как и перед другой операцией нужно обследоваться. Очень тщательно! И обязательный контроль потом!
Гость
17 августа 2015, 14:04
Гость
17 августа 2015, 14:04
Зачем вы это пишете? Ведь это еще не совсем обследованная тема... А сколько положительных результатов ЭКО без всякого рака??? Перед ЭКО, как и перед другой операцией нужно обследоваться. Очень тщательно! И обязательный контроль потом!
В результате обследования после 2-ух эко и выяснилось, результаты сдавались очень тщательно, как до так и после и потом никто не спорит, что положительных результатов очень много. Но и печальных исходов немало, увы об этом никто не афиширует, т. к. это очень прибыльный бизнес!
Гость
17 августа 2015, 11:08
АУ, ГДЕ БЕСПЛОДНЫЕ И НЕЗАМУЖНИЕ ? НИ ОДНА НЕ ОТВЕТИЛА !!! А ПИШУТ ЧТО ИХ МНОГО...
Гость
17 августа 2015, 13:34
Единственное чудо которое со мной случилось, это закончились все сбережения. Потратила я их на поиск "МОЕГО" врача, сдачу нескончаемых анализов, покупку килограммов таблеток и прохождение очень нужных процедур. Репродуктология самая прибыльная отрасль в медицине, после косметологии и стоматологии. Поэтому и открываются всевозможные центры и клиники и ни одна еще не закрылась. Желаю всем желающим получить по желанному ребеночку!!!!
Гость
17 августа 2015, 22:56
Они заняты делом..
Гость
16 августа 2015, 01:39
ИЩУ ТОЛЬКО БЕСПЛОДНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БРАКА !!! НАДОЕЛИ ЗАЛЕТЫ И АБОРТЫ !!!
Гость
17 августа 2015, 09:44
Так сделайте себе стерилизацию. Вы ж детей не хотите. Женщин зачем абортами мучать???
Гость
17 августа 2015, 09:47
Сделайте себе стерилизацию. Это ж вам надо.
Гость
18 августа 2015, 14:14
Гость
18 августа 2015, 14:14
Сделайте себе стерилизацию. Это ж вам надо.
Ну ты и Вуди Пекер !!!
Гость
20 августа 2015, 14:41
А у нас вот, развод на этой почве, не дождались с женой первенца, оба здоровы, причины бесплодия - непонятны. Брак потерял свой смысл, полная безысходность ощущалась.
Гость
11 сентября 2015, 12:43
т.е. союз был не по любви а по расчету!?
Гость
11 декабря 2015, 07:07
А у нас от бесплодия вылечивает физиолог Василий Львович Пономаренко.
Гость
11 декабря 2015, 22:34
К вашей теме у В.Л. Пономаренко есть подходящий афоризм: ''Людей не поймешь, одни плачут - детей нет, другие стонут - дети есть!".
Гость
22 октября 2015, 20:39
Раньше мы выходили замуж по любви, ложились в постель только с мужем и только после свадьбы.По истечении года после свадьбы уже нянчились с первенцем.Беременели как кошки.Поэтому и проблема у нас была иного характера.А сейчас половую жизнь девочки начинают очень рано с применением контрацептивов.Отсюда у них и проблемы с деторождением.
Гость
30 ноября 2015, 00:37
Бесплодие сейчас ставят, если не получилось зачать ребенка за год. Мужу ставили диагноз "бесплодие", мы очень волновались, но подруга-врач успокоила, убедила, что год - это не страшно, и вообще стресс только все ухудшает. Посоветовала пропить мужу курс Тесталамина, он как-то стимулирует мужской организм - так и не поняла за счет чего, но действует. После первого курса собирались принимать второй, но не успели (там перерыв 3 месяца между курсами), через два месяца тест показал, что у нас будет ребенок, мы счастливы)) Главное, не отчаивайтесь!
Гость
12 декабря 2015, 05:57
Года два назад мой знакомый пожаловалсч, что у него бесплодие. Много лет лечился в клиниках-поликлиниках, а толку нет. Я посоветовал ему пройти курс у физиолога В.Л. Пономаренко. Прошёл. Через несколько месяцев обследовался. Результат отличный. А жена забеременела. Родила сына.
Гость
12 декабря 2015, 12:07
У физиолога В.Л. Пономаренко есть ещё интересный афоризм к нашему разговору: ''Дети, сначала - это игрушки, а потом - слезки!".
Гость
13 августа 2015, 08:02
Многие обращаются не к тем врачам,идут в платные клиники,где с них только деньги тянут. А у нас на Доудельной сидят замечательные врачи по бесплодию,где абсолютно бесплатно (не считая анализов на гормоны и узи) можно пройти обследование и если потребуется ,в последнюю очередь сделать лапароскопию для проверки маточных труб (чаще всего причина кроется именно в их непроходимости). Два года не могла забеременеть,как выяснилось из–за непроходимости маточных труб,через месяц после операции, заветные две полосочки. Теперь у меня погодки доченьки!
Гость
19 августа 2015, 11:25
Проблема в том, что мужчины, которые этим, любимым всеми людьми делом, занимаются - не умеют метко стрелять (не служили в армии). И в ответственный момент просто промахиваются. ГЫ ГЫ ГЫ.