перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вероника Скворцова предложила повысить оклады медикам

Гость
8 сентября 2014, 16:13
а жирно не будет? как лечат, пусть так и получают. хороший врач сейчас на вес золота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2014, 17:03
Не будет! В том-то и дело, что годами лечишь без нареканий, спасаешь тысячи жизней, занимаешься бумагомарательством во благо ОМС, а на руки получаешь гроши. Совсем не хочу прибедняться, но для себя сделал выбор-уволился из этой мед.структуры в этом месяце! Лечите себя сами господа, а мне надо и о семье подумать! Не верю в министерские байки! Всем здоровья! Пока!
Гость
8 сентября 2014, 17:05
Скоро и за золото не найдёте нужного врача!
Гость
8 сентября 2014, 17:45
Врачи должны зарабатывать, а вам следует по молчать, если не понимаете
Гость
8 сентября 2014, 14:48
Ну как всегда это рекомендации, а на деле воз и ныне там. Город Челябинск врач 320 часов работы в месяц оплата 45000 рублей. Всего в месяце 744 часов. Ставка 150 часов в месяц. Таким образом это две с лишним ставки. С зарплаты 30000 на ипотеку. И вот семья из трех человек живет на 15000 рублей. Вот государственная программа. 14 сентября нужно проголосовать на выборах губернатора, а смысл?? Изменений не было и не будет. Как было исполнение указов на местах, так и будет на самом низком уровне.
Гость
10 сентября 2014, 04:03
Учитель с нагрузкой 722ч в месяц получает при наличии первой категории и классов с количеством учеников от 25-31 чел.оклад около 28000,а остальное сколько бог в лице комиссии пошлёт ввиде премии.
Гость
10 сентября 2014, 08:16
Гость
10 сентября 2014, 04:03
Учитель с нагрузкой 722ч в месяц получает при наличии первой категории и классов с количеством учеников от 25-31 чел.оклад около 28000,а остальное сколько бог в лице комиссии пошлёт ввиде премии.
Мне кажется учитель и врач это несколько разные вещи Сравниваете несравнимое
Гость
10 сентября 2014, 22:40
ну 45тыс это еще хорошо на 2 ставки, слишком
Гость
8 сентября 2014, 15:23
Напротив, высока доля стимулирующих выплат – более 50%. При этом их размеры зачастую зависят не от качества и эффективности труда работника, а от решения руководителя. Работаешь больше в ЧОКБ 3, а получаешь голые часы и чуток стимулирующих))) как в стране дураков, только дурак врач, который не спит ночами спасает, лечит, сталкивается с ВИЧ, гепатитом, туберкулезом и тд. Но ты раб и получишь гарантированную оплату по часам. Стимулирующие ты не заработал по мнению руководства. Ах да вот вам из стаб. фонда больницы чуток на проезд на работу. Что такое стаб. фонд никто не знает)
Гость
10 сентября 2014, 22:41
конечно, не зря врачи ежегодно проверяются у наркологов и психиатров