перейти к публикации
23 комментария к публикации

До проверки детей на наркотики остался месяц

20 августа 2014, 13:53
Гость
21 августа 2014, 08:41
Государству, вместо того, чтобы влезать в частную жизнь детей и их родителей, лучше бы перекрыть каналы поставки и распространения этой гадости в стране. Тем более, что каналы поставки и распространения известны, а полицаев, наркоконтролей и иже с ними расплодилось столько, что их уже больше, чем обычных людей... За что они все получают зарплату из НАШИХ налогов???
Гость
21 августа 2014, 10:08
Видимо налогов на зарплату не хватает. вот и придумывают дополнительные платные услуги
Гость
21 августа 2014, 15:15
Не знаешь, не пиши, борьба с этой дрянью идёт по всем параметрам, и то что ты прочитал в этой статье, это то что можно сказать в СМИ. То, как борется Нарконадзор по всей России с этой дрянью (поставки, каналы доступа,распространение), тебе об этом в этой статье не напишут ! Наивный ты наш..
Гость
21 августа 2014, 16:03
Такие как вы ине платят те самые налоги. Какая такая частнвя жизнь и свобода на употребление? Проверяют правильно. Родители не справляются со своими чадами. Пусть хоть государство займется ими
Гость
21 августа 2014, 10:58
Пусть перекроют приток гастеров и азиатов! Они то же и привозят наркоту сюда!
Гость
21 августа 2014, 16:05
Кто не хочет, тот и не употребляет. И никто насильно не вовлекает их. Сами лезут в это д***мо и все им виноваты и все им чего-то должны в этой жизни
Гость
22 августа 2014, 21:34
Гость
21 августа 2014, 16:05
Кто не хочет, тот и не употребляет. И никто насильно не вовлекает их. Сами лезут в это д***мо и все им виноваты и все им чего-то должны в этой жизни
ошибается, насильно как раз таки вовлекают бывает, главное первый раз а потом сам уже
Гость
21 августа 2014, 17:10
да пусть проверяют, мне скрывать нечего. а вот тех, кто откажется, выгнать из школ и вузов принудительно.
Гость
25 августа 2014, 18:23
Зная наших людей, не хочу, чтобы мои любые данные попали где-нибудь на бумагу. Потому и не даю свои контактные телефоны и не вступаю ни в какие конкурсные мероприятия
Гость
21 августа 2014, 16:26
а нам скрывать нечего, мы хоть всей семьей пройдет эти тесты. лишь бы отвязались и не грузили.
Гость
22 августа 2014, 12:47
В случае чего подменить анализы проще паренной репы, все наркошы легко проходят это обследование.
Гость
24 августа 2014, 17:07
А я поддерживаю такие тестирования! Ведь многие родители даже не догадываются как проводят досуг дети, ведь мы(родители) погружены в работу и так живут 80% семей.
Гость
25 августа 2014, 18:24
Значит, плохой вы родитель.
Гость
22 августа 2014, 21:35
проверка это хорошая идея но только вот в результате коррупция будет
Гость
23 августа 2014, 10:03
Да уж, действительно, если вы еще на свободе, это не ваша заслуга, а недоработка компетентных органов.
Гость
24 августа 2014, 08:41
Пусть лучше чиновников разного уровня но поголовно проверят на детекторах на счет взяток и откатов ,вот это было бы полезней для страны
Гость
24 августа 2014, 11:59
На сегодняшний момент к сожалению нет систем которые бы тестировали на актуальные наркотики....и их нигде нет,а актуальный наркотик-спайс. Так что пока все эти тесты больше для галочки или на дурака, который сам попадется с канабисом или таблами. Но то что это уже делается очень хорошо..даже сам факт того что это делается заставляет задуматсчя детей..стоит ли, или можно попастся
Гость
25 августа 2014, 08:54
Будьте внимательны, если Ваш ребёнок посещает ночные клубы - это и есть рассадники наркоты для молодёжи !
Гость
25 августа 2014, 21:49
Фраза "любая медицинская помощь несовершеннолетним оказывается бесплатно" рассмешила! Столько платных центров! Причём бесплатно рядом, но или некачественно, или с очередью.
Гость
26 августа 2014, 12:24
А что будет с теми у кого положительный результат выявят. Их что законом пугать будут или родителей в школу ??? А может принудительное лечение назначат?????