RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как «закручивают гайки» в медицине

24 января 2014, 07:40
Гость
25 января 2014, 16:23
Все пять абзацев поддерживаю. Особенно третий и четвёртый. "Экстрасенсы" и..... должны исчезнуть из любых СМИ по определению, как и псевдо врачи в рекламе БАД и прочего ., которое рекламируется "ведущими специалистами в области ...". С кубом тоже надо разобраться, пометить информацией такого содержания: не продавать родителям с умственными отклонениями, способными привести к попаданию игрушки в руки детей до 5ти лет.
Гость
25 января 2014, 00:06
С первыми 3-мя абзацами из 5-ти (в статье) согласна на 100 %.
Гость
25 января 2014, 13:10
И я поддерживаю! Главное, правильно и справедливо применять эти законы, чтобы всё не вылилось в борьбу лишь с неугодными.
Гость
25 января 2014, 19:56
На мой взгляд "медицинские репрессии" - это законы, которые делают ситуацию с нашим здравоохранением еще хуже. Все вышеперечисленное к этому не относится.
Гость
25 января 2014, 20:36
поддерживаю
Гость
26 января 2014, 12:02
Гомосексуализм является аномалией. При этом часть больных глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными, становятся неустойчивыми по отношению к различным психотравмирующим воздействиям (около 25 % совершают когда-либо суицидные попытки, и около 3 % больных кончают жизнь самоубийством), однако значительная часть больных (по нашим данным, около 60 %) не считают свое состояние противоестественным и не желают лечиться.В России практически полное отсутствие выраженного гомосексуализма можно наблюдать вплоть до конца 19 — начала 20 века. К этому времени гомосексуализм получил распространение в основном в среде либералов и революционеров. Расцвет гомосексуализма в России произошел после революции, и продолжается беда, что большинство людей не осознают серьезности и опасности такого влияния. Активная пропаганда в средствах массовой информации, когда однополые «влюбленные парочки» подаются как образец моды и изыска, делает свое грязное дело: число «поклонников» этого порока растет год от года.
Гость
30 января 2014, 00:18
Гомосексуализм исключен из списка болезней (его нет в МКБ-10) и произошло это в 1980 году.
Гость
25 января 2014, 20:25
Я за аборты! Отстаньте от девушек, решивших прервать беременность. Лучше пропагандируйте безопасный секс. Поддерживаю запрет на рекламу медицины, особенно препаратов от всех болезней.
Гость
26 января 2014, 08:29
детей надо воспитывать, морально и духовно образовывать. тогда они сами будут знать когда, с кем, с чем/без ничего и что после этого будет...
Гость
30 января 2014, 10:57
согласен.
Гость
24 января 2014, 14:13
В больницы на этой недкле пришло новое распоряжение об уменьшении времени пребывания пациентов? Срок 18 дней сократить на неделю, срок 12 дней сократить до 7 дней. Кто знает официальный приказ? Так хотят улучшить показатели по количеству? Но будет ли укороченное лечение лучше и с чего бы ему стать лучше?
Гость
24 января 2014, 20:10
В 2013 г.был план койко-дней(1000 с хвостиком),а в 2014г.-103 башки(план по кол-ву пролеч голов)Вот такая фигня началась!
Гость
26 января 2014, 10:20
"И будешь ты болеть ДОЛГО!" Лично я, после этой рекламы по телевизору, болела 1,5 месяца! А вы?
Гость
24 января 2014, 19:59
Сколько можно проводить тупые эксперименты в медицине?
Гость
27 января 2014, 17:55
пользователи Влад и Андрей! Прочтите внимательно еще раз. Реклама ЛЕКАРСТВ (нерецептурных) и БАДов НЕ ЗАПРЕЩЕНА. Запрещена теперь реклама МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. То есть теперь, когда у человека появляется проблема, он не будет знать куда и к кому ему обращаться. Зато, насмотревшись рекламы всяких гуталаксов, анаферонов, аспиринов и т.д., пойдет у аптеку и купит. Откуда теперь узнать, какая клиника чем занимается?