Если дело хорошее, можно было и не писать явно заказные отзывы-))
Гость
24 января 2013, 21:27
не знаю. Надо присмотреться. правда шампунь отперхоти 911 вижу что дешевле. в дешевой аптеке на зоргестоит за сотку, тут меньше.
Гость
24 января 2013, 21:55
Вот не знаю прям.. хороший удобный сайт. Но столько мнений... Лекарства почти не покупаю. А вот лечебной косметикой пользуюсь. По сравнению с магазинами дешевле, по крайне мере с теми где я закупаюсь. Прям не знаю. Заказаться чтоли?не в кайф на выходных опять бегать по магазинам в описках своих средств.
Зашел проверить цены на рекламируемом выше сайте-половины лекарств нет,на другие цены выше значительно! Для примера Карсил 35 мг 80 драже,в обычной аптеке купил за 131 рубль,на сайте Аптека.ру - 168 руб и ехать надо черти куда и еще рецептурный препарат,хотя это полная ерунда,так как он продается без рецепта!
Гость
24 января 2013, 18:21
"Обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит и цены на лекарства для покупателей – ниже."
Посмотрел.
Спазмалгон - 165.66, а я его недавно покупал по 80 с копейками в обычной аптеке на Пушкинской. Джинса.
Гость
24 июня 2013, 15:26
а сколько таблеток в упаковке - 50 или 20!
отсюда и цена
Гость
30 января 2013, 11:28
Что-то здесь совсем не дешево....Имунорикс здесь по 771 руб, пункт выдачи рядом это "+", а в аптеке зауглом Юг фарма 672 руб со скидкой, а рядом по 665 рублей. и в "дешевую" на рынке зашла - тоже почти 700 руб... Где выгода?
Гость
31 января 2013, 16:54
смотрите выше: разные серии - разные закупки у производителя тоже цены меняются.
Гость
24 января 2013, 19:25
зашла на сайт невиграмон в аптеке стоит 1300 руб , а на сайте 1600 р ! Мне не выгдн брать через этоот сайт.
Гость
24 января 2013, 22:53
Добрый вечер,очень понравилось обслуживание,приходят смс-ки,когда моя заявка обработана,и когда товар уже в аптеке,очень удобно что не нужно искать нужное средство по аптекам,буду постоянным клиентом!!!Спасибо!!!
Гость
25 января 2013, 09:25
упаковка 20 таблеток может и будет стоить 80 рублей. А упаковка 50 таблеток - ну никак не поверю! если только расфасованный подпольно фальсификат. 160 рублей где-то и будет стоить 50таблов в аптеках. Не меньше.
Гость
25 января 2013, 11:15
а доставка на дом есть?
Гость
28 января 2013, 11:53
Не дешевле чем в "Юг фарме"!! которая у меня под домом! а вот "Юж фарма" одна из самых дорогих!!
Гость
28 января 2013, 16:06
ах-ах. кто-то Юг Фарму рекламирует :) кому что.
И все-таки удобно,наверное, не вс прям дешевле, как я помотрел, но много чего.. На дешевый товар разница незначительная. Остальное смотреть надо. Просто получается не надо ходить из аптеки в аптеку в писках дефектурного товара. Производители тоже как мне известно цены меняют, а наценка идт от закупки. В прочем это не только в фармацевтике.Здесь разумно надо подойти, посмотреть, прицениться, прикинуть все выгоды. Моя тетка закупается только в Ашане, потому что там ного акций и дешево. но ехать туда - себе дороже будет. А так к назначеному времени, по выранной цене.
Гость
3 февраля 2013, 15:33
Это один из крупнейших федеральных оптовиков на фарм рынки и большинство аптек с ним работают как в городе так и в области.
Гость
24 января 2013, 16:57
Ненавижу стоять в очередях, спрашивать, выяснять что этого нет, идти в другую аптеку. Предпочитаю все заказывать через интернет. Хорошо что на сайте интернет аптека есть хороший выбор косметики для волос. Предпочитаю косметику брать в аптеках.
Екатерина О.
Гость
24 января 2013, 16:56
сколько там интересного... и картиночки к товару есть и комментарии.
Это что-то новое в нашем городе.
Гость
24 января 2013, 22:50
Ради интереса позвонила в несколько аптек Невиграмон стоит от 1729руб и до....выдумывать здесь фантастические цены не нужно,это серьезный сайт,сделан для населения,цены действительно ниже ,чем в аптеке и огромный ассортимент !спасибо разработчикам!!!!
Гость
24 января 2013, 15:51
Зашла на сайт, все так удобно и просто. Цена на лекарство действительно ниже чем в аптеках города. Сэкономила 400 рублей, а так в аптеке отдала бы дороже.. даже с имеющейся скидкой. Сегодня муж забирает. Сразу можно посмотреть документы качества. Навела справки в интернете, товар действительно на прямую от производителя. Вот до чего техника дошла! Порекомендую знакомым.
Гость
24 января 2013, 16:14
я уже пользовалась похожим сервисом, но действительно, товар привозят без соблюдения условий, можно нарваться на подделку, а на сайте аптека ру все удобно, быстро, товар в лицензированной аптеке города, очень приветливый персонал, быстро отзвонились. Зашла по дороге с работы, забрала, вышло дешевле, а главное, что есть гарантия качества косметики и лекарств, нет подделок!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 81%Лекарственный бум в городе Ростов-на-Дону