RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье 10 заповедей красоты от «Тонус-клуба»

10 заповедей красоты от «Тонус-клуба»

Женский спортивно-оздоровительный центр «Тонус-клуб» раскрыл секрет сохранения женской красоты. Теперь женщины смогут забыть о дорогостоящих кремах, тяжелых физических нагрузках и строгих диетах. 10 заповедей красоты помогут вам выглядеть превосходно всегда.

Эталоны красоты меняются из века в век, но ни для кого не секрет, что главным фактором красоты является здоровье: как физическое, так и духовное. Если человек чувствует себя хорошо, то и выглядеть он тоже будет отлично. На самом деле, это прописная истина, но, к сожалению, не у всех получается ей следовать. Начать свой путь к красоте и здоровью просто – следуйте данным заповедям и берегите свое здоровье.

Заповедь 1. Прислушивайтесь к своему организму. Он постоянно посылает вам сигналы о том, что ему нужно в данный момент. Чувствуете голод – ешьте, чувствуете усталость – отдыхайте. В современных спортивно-оздоровительных центрах сети «Тонус-клуб» есть тренажеры, позволяющие поддерживать прекрасную форму без диет и вредных нагрузок.

Заповедь 2. Откажитесь от вредных привычек. Особенно это касается курения. Ничто так пагубно не сказывается на вашей молодости и красоте, как никотин. В окружающем мире и так существует огромное количество разрушающих факторов, а если добавить к ним еще и собственноручно созданную тягу к курению и употреблению алкоголя, то нет смысла даже начинать разговор о красоте.

Заповедь 3. Высыпайтесь. Сон – союзник красоты. Не отдохнувший человек никогда не будет выглядеть привлекательным – его неминуемо ждут бледность лица, отеки, хмурость. Однако все в жизни случается, и если возможности отоспаться нет, на помощь всегда могут прийти лимфодренажные очки.

Заповедь 4. Не делайте ничего через силу. Строгие диеты или изнурительные тренировки могут нанести существенный вред здоровью и не лучшим образом отразятся на внешности. Такие тренажеры как тонусные столы подойдут любой женщине – занятие на них не вызывает неприятных ощущений.

Заповедь 5. Старайтесь как можно чаще находить поводы для положительных эмоций. Хорошее настроение – лучший друг красоты и здоровья. Современное релакс-оборудование, такое как массажная кровать или массажер для головы, дарят приятные ощущения и снимают напряжение.

Заповедь 6. Питайтесь правильно. Старайтесь включать в рацион как можно больше овощей и фруктов и не забывайте про умеренность. Кроме того, не забывайте выражение «вы – это то, что вы едите». Красота исходит изнутри, поэтому старайтесь избегать жареного и жирного, не переусердствуйте с пирожками, пончиками и другими сладостями.

Заповедь 7. Проводите больше времени на воздухе. Если позволяет погода, уделяйте хотя бы полчаса в день пешим прогулкам. Например, в спортивно-оздоровительный клуб отправляйтесь (и возвращайтесь) пешком. Попробуйте также популярную сейчас процедуру кислородотерапии.

Заповедь 8. Полюбите себя. Учитесь видеть прекрасное в себе. Смотрите на себя глазами поэта, глазами влюбленного. Каждый день, подходя утром к зеркалу, говорите себе новый комплимент. Поверьте, их хватит на много лет вперед.

Заповедь 9. Не отказывайте себе в удовольствии. Иногда проводите время в свое удовольствие. Например, в хорошей компании за приятной беседой. В женских спортивно-оздоровительных центрах «Тонус-клуба» занятие проходит в уютной атмосфере в окружении отзывчивых инструкторов и ваших единомышленниц. Занимаясь здесь, вы можете не только общаться, но и смотреть любимые фильмы и даже читать книги.

Заповедь 10. Обязательно определитесь, какого результата вы хотите достичь. А профессиональные инструкторы «Тонус-клуба» подберут вам такую индивидуальную программу, что вы непременно останетесь довольны.

Соблюдать эти «заповеди» не так уж трудно, особенно, когда есть «Тонус-клуб» – уникальный женский спортивно-оздоровительный центр, где «умные» тренажеры берут большую часть нагрузки на себя. Если вы занимаетесь «Тонус-клубе», то вам не страшны не только лишние килограммы и сантиметры, но и болезни, депрессии и прочие «неприятности», не лучшим образом сказывающиеся на нашей внешности. Будьте здоровы и любите себя.

Ростов-на-Дону,


ул. Буйнакская, 2,
тел.: (863) 298-56-26, +7-928-151-74-20.
Tonusclub.ru.

Фото: Фото предоставлено «Тонус-клубом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем