RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ламинирование – это, если что, и для волос

Гость
18 февраля 2011, 14:41
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали:ногти, реницы, парик, челюсть, он плакал и молился: "Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной"!
Гость
8 апреля 2011, 18:46
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, парик, челюсть, он плакал и молился: -- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны
Гость
26 февраля 2011, 18:58
Много лицемеров поразвелось, как я погляжу. А вы знаете что у вашей потенциальной любимой (вам же надо "натуральную") в ее естесственном состоянии волосы на ногах и в подмышках, брови часто разрастаются как сорняки на черноземе, морщинки везде где можно, волосы чаще блеклые, и ОКАЗЫВАЕТСЯ седеют, пятками можно тереть морковь, а без макияжа на лице не видно ни ресниц, ни губ? Вам что-то всем красивых, да лощеных подавай, а как дойдет до сути - как эта красота достигается, так вы нос морщите.
Гость
27 февраля 2011, 14:14
А вы вообще знаете значение слова "лицемер"? А я при написании коментария был искренен,как никогда. Лично для меня главное не красивый фантик, а то, что внутри! Волосы, брови, морщинки, а вы еду готовить умеете и какая вы хозяйка? Это первое к чему будет присматриваться мужчина, если захочет связать с вами судьбу. И ненадо лялякать, что вы всё это делаете ради мужчин. Это обычный эгоизм и соперничество между себе подобными, и пока вы будете между собой соперничать, мужик уйдёт к той, которая его накормит напоит и спать уложит. Я не против необходимого ухода за собой, я против излишиств, которые вам навязывают рекламные компании и вы бедняжки ведётесь на всё это. Удачи вам в личной жизни!!!
Гость
28 февраля 2011, 13:25
Гость
28 февраля 2011, 13:25
А вы вообще знаете значение слова "лицемер"? А я при написании коментария был искренен,как никогда. Лично для меня главное не красивый фантик, а то, что внутри! Волосы, брови, морщинки, а вы еду готовить умеете и какая вы хозяйка? Это первое к чему будет присматриваться мужчина, если захочет связать с вами судьбу. И ненадо лялякать, что вы всё это делаете ради мужчин. Это обычный эгоизм и соперничество между себе подобными, и пока вы будете между собой соперничать, мужик уйдёт к той, которая его накормит напоит и спать уложит. Я не против необходимого ухода за собой, я против излишиств, которые вам навязывают рекламные компании и вы бедняжки ведётесь на всё это. Удачи вам в личной жизни!!!
Сердитый не уезжай, нас тут много красивых естественной красотой. Те дурехи, которых обидела природа, это их психические проблемы, не связывайтесь с такими, сколько денег уходит у них на одни только краски-маски да салоны... прав ты про клизматерапию, пусть подумают на досуге... красота - она изнутри идет! :)
Гость
1 марта 2011, 20:45
Гость
1 марта 2011, 20:45
Сердитый не уезжай, нас тут много красивых естественной красотой. Те дурехи, которых обидела природа, это их психические проблемы, не связывайтесь с такими, сколько денег уходит у них на одни только краски-маски да салоны... прав ты про клизматерапию, пусть подумают на досуге... красота - она изнутри идет! :)
Вот и встретились два одиночества.....одному бы брюхо набить и тетеньку под бок ,а другая с естественной красотой -небритыми ногами и подмышками....Судьба...
Гость
18 февраля 2011, 10:16
Зачем тратить огромные деньги,попробйуте лучше "народное ламинирование"желатином!2 ст.ложки желатина развести 6 ст.ложками горячей воды,туда добавляем ст.ложку своего бальзамчика для волос и всю эту смесь на голову под шапочку и сверху полотенце на 40 минут.потом есесьно смываем.У меня после первого раза волосы стали блестеть!Лучше делать 2 раза в неделю.И ни какие средства за 1000 -1500 руб не нужна!Просто надо заняться собой, а не сидеть и не ждать что все само заблестит и выровнится!
Гость
18 февраля 2011, 15:24
Ася ,какой интересный рецепт! Надо попробовать! А то я тоже подумываю сделать ламинирование -вот отзывы читаю ! Неужели правда помогает? Волосы не слипнутся?
Гость
20 февраля 2011, 13:13
Ася, спасибо за рецепт, сегодня сделаю себе такое ламинирование.
Гость
22 февраля 2011, 09:49
А на сухие или влажные волосы?
Гость
21 февраля 2011, 12:06
Дома лечите волосы, правильно питайтесь, меньше стрессов, меньше пользуйтесь стойкими красками и будет все ок! Волосы - 2зеракало" нашего внутреннего состояния организма!
Гость
17 февраля 2011, 07:25
Наивные все такие, аж прям охота вас обнять и долго-долго плакать) Не надо ждать чуда от ламинирования, это обычная косметическая процедура. Сама делала несколько раз, первый раз лет 5-6 назад, и осталась довольна. А эффект зависит от мастера и от применяемых средств.
Гость
18 февраля 2011, 12:36
Ламинирование, татуаж, накладные ногти, другой цвет волос....и мы еще хотим найти НАСТОЯЩЕГО мужчину?!)))
Гость
15 февраля 2011, 17:48
Я тоже делала ламинирование.У меня осветленные волосы.Один раз покупала кучу средств для домашнего ламинирования-эффекта никакого!В следующий раз пошла в дорогой салон-эффекта ноль!Все это рекламные трюки.Ламинирование лучше выглядит на натуральных,гладких волосах темного цвета. Но такие волосы выглядят красиво даже после ополаскивания уксусом.
Гость
17 февраля 2011, 21:00
Видимо плохую фирму изпользуете,раз смывается после первого мыться...я делала и у меня больше месяца держалось,очень понравилось!!
Гость
25 февраля 2011, 17:05
Вам всем клизматерапию надо сделать, чтоб до мозгов достало! С этими рекламами всей этой липовой красоты уже никакой естественности не осталось, куда ни посмотришь, одна подделка! Поеду жениться в глухую деревню!
Гость
26 февраля 2011, 11:33
Не знаете лучше б молчали . В ламинировании нет ничего не естественного, это лечение волос!!! Езжайте ради Бога в свою глушь, мы сердитых мужиков не любим))))
Гость
23 марта 2011, 23:44
Правильно говорите... есть только одно но, Ваша деревня приедет в город и рано или поздно тоже станет всем интересоваться и знакомиться с салонами!!!
Гость
12 апреля 2011, 19:59
во-первых: ламинирование волос и естественность - не противорячат друг другу. Во-вторых: вы , мужики глазами любите, а не головой - и привлекают вас больше ухоженные девушки.
Гость
17 февраля 2011, 12:32
от ламинирования, то же, что тональным кремом лицо мазать и восхищаться здоровым видом кожи!
Гость
17 февраля 2011, 13:42
Совершенно верно!!
Гость
17 февраля 2011, 09:50
Полтора года делаю ламинирование - мне хватает эффекта на 1,5 месяца. И я, и муж, и волосы - все довольны результатом))) Главное делать не термо - то есть не утюгом - оно да, очень быстро смывается и потом волосам хуже становится - пробовала, эффект ровно неделя. Ну и по поводу того, что за те же деньги можно длительное лечение провести - вранье, кто мне за 1000-1500 руб в полтора месяца будет их лечить? при длительном лечении фигурируют гораздо бОльшие суммы...
Гость
17 февраля 2011, 12:14
Полностью согласна.У меня осветленные волосы. Были в ужасном состоянии пересушенные и ломкие. 2 года ламинирую и вид волос отличный. У меня около месяца эффект держится.
Гость
21 февраля 2011, 12:04
Я тоже делала био-ламинирование. После процедуры волосы не стали жестче и их не стало больше... Просто появился здоровый блеск и мягкость.. Однако и этот эффект вскоре исчез. Сама мастер объяснила это так: надо каждый месяц делать ламинирование, тогда эффект будет сохраняться, а волосы насытятся пит.веществами и керамидами... Но, извините, платить за это по 1500 ежемесячно - не для меня. Я лучше буду укреплять их народными средствами и под., чем вкладывать деньги в процедуру ламинирования...
Гость
23 марта 2011, 23:42
Купите себе ламинат за 1500 один раз и Вам его на год хватит... стоит недорого и ходить никуда не надо!!!
Гость
3 марта 2011, 14:57
Делала ламинирование прошлой весной, мои длинные, кудрявые, окрашенные волосы действительно стали выглядеть лучше, но дома используя профессиональный шампунь, увлажняющий кондиционер и качественный выпрямитель можно добиться такого же эффекта. К тому же через 2 месяца, после этой процедуры, у меня ужасно начали выпадать волосы - уверена на 100%, что этому способствовало именно ламинирование!!! :(
Гость
23 марта 2011, 23:53
согласна!!! слово в слово подтверждаю... но я купила себе такой же ламинад домой... бутыля 250 гр мне на год хватит... смывается правда через 10 дней, я мою голову каждый день!
Гость
15 февраля 2011, 09:57
Я тоже делала ламинирование после летнего отпуска. Эффект ощущался дня три, потом все смылось. Так что сногсшибательный результат - только рекламный трюк.
Гость
15 февраля 2011, 11:12
примерно год назад, как меня в парикмахерской уговаривали сделать ламинирование!!! (состояние волос несколько ухудшилось после рождения дочки). Не повелась, чему очень сейчас рада, а волосы постепенно восстановили свою силу)
Гость
16 февраля 2011, 09:16
Да на темных прямых волосах, очень заметен эффект. Никто не обещает что он надолго. Я делаю и в домашних условия, и в салоне довольна очень. Подругу блондинку сразу вижу изменившейся после ламинирования. Советую!
Гость
4 апреля 2011, 09:14
Да это все фигня, все эти процедуры необоснованно дороги, при этом не несут каких-либо особых положительных результатов. Просто представьте, чтобы содержать салон красоты, нужно большое вложение денег, и как же их вернуть и преумножить? только таким образом: устанавливать огромные расценки, за услуги, которые и гроша ломанного не стоят, например чистка лица с помощью ультразвука стоит 1000 руб одна процедура, при том аппарат который можно использовать бесконечно стоит 4000 рублей, вот и подумайте, не легче ли купить этот аппарат? это я вам говорю, как косметолог работавший в частной клиннике.
Гость
18 февраля 2011, 15:20
а я купила полн.набор для ламинирования, и дома делаю, раз в 1,5 месяца! мне нравится. вид ухоженный, и объем увеличился сильно( правда мне объем и не нужен)
Гость
18 февраля 2011, 16:16
Что за набор? Где купили?
Гость
18 февраля 2011, 17:08
А где набор покупали ,если не секрет ,а то я что-то в магазинах не видела...???
Гость
8 июня 2011, 11:19
Странно, что такие комменты под разъясняющей статьей, у тех у кого смывается ламинирование через 4 дня- нужно использовать спец. шампунь с пониженным содержанием щелочи, для тех кому совсем не помогло - задумайтесь, может быть вы сэкономили на средстве для ламинирования??, и тем, кто считает, что это портит волосы- тут статья, в которой указывается, что это БЕЗВРЕДНАЯ ПРОЦЕДУРА. я еще ни разу пробовала, но все эти доводы просто смешны, особенно когда вы только что прочли статью, в которой все ваши ошибки указаны. Собственно собираюсь попробовать и уверена, что эффект будет тот, который и должен быть. Мужчинам, которые любят натуральных красавиц - пошли вы в ...! Я перестала красить волосы и лицо (хочу отметить, что я довольно симпатичная ненакрашенная), чисто маникюр и педикюр делала - хоть одна собака бы посмотрела, а как накрашусь, прическу, ногти нарощенные, так аж слюнями сволочи давятся. так что как-то так, сидеть бы вам на мужских форумах и обсуждать, что вам надо брить и увеличивать, чтобы нам понравиться. И девочкам, которые считают, что все уходы - полная туфта и вы пошли в .... Почему у богатых телок вид лучше чем у вас??? не задумывались?? потому что для них салон красоты- церковь. А сидеть с растрепанной головой ненакрашенной страшной, можно только вовремя замужества с двумя детьми и то.. только до тех пор пока ваш любимый не пойдет собирать чемоданы, а как вы думаете ... к кому он уйдет? к девке с ламинированной головой, нарощенными ногтями, волосами, ресницами и силиконовыми сиськами))))) а знаете почему мужья говорят, что мы им нравимся натуральными - потому что они боятся, что вы будете хорошо выглядеть и уйдете к другому)))) вот вы и красивая - натуральная, зато ... хоть один мудик посмотрит))) тока не надо потом комментировать типа мы ухаживаем за собой для себя)) это смешно и глупо, я в это не верю
Гость
10 августа 2011, 14:02
Точно все расписала )))) Поддерживаю )))
Гость
29 ноября 2011, 12:03
согласна!!! есть такой анекдот - ты для кого это так вырядилась??? - для себя! - а что ж тогда дома в лохмотьях ходишь??? все что мы делаем с собой, все для мужчин наших любимых!!! это факт который не надо отрицать!
Гость
16 февраля 2011, 12:34
Эффект длится ровно до первого смыва
Гость
19 февраля 2011, 08:22
. ,Я -насчет набора хотелось бы тоже поподробнее узнать я тоже в магазинах не видела -,если вас не затруднит ,я обычно для обьема пользуюсь или пенкой ,или кондиционером,и обязательно гель для волос.
Гость
24 февраля 2011, 15:37
Набор для ламинирования продается в проф. магазинах косметики. фирма хайр-компани (италия). 4 флакона: очищающий щампунь, горячая, холодная фаза, маска. стоит около 1400.хватает на средней длины волосы на 8-9 раз. в салоне ламинирование этой серией около 600 р. в среднем. делать нужно раз в месяц. с каждым разом эффект сохраняется дольше.
Гость
5 марта 2011, 13:27
Делала ламинирование через каждые 2 месяца на протяжении 1,5 лет. Согласна, где то секущихся кончиков стало меньше, но внешне как волосы были пышными и тонкими внешне так и остались. Даже объема не прибавилось.
Гость
5 марта 2011, 19:20
Так зачем тогда ламинирование делала?)))))))
Гость
15 февраля 2011, 09:25
Я делала ламинирование волос после прошедшего жаркого лета. Волосы были высушены солнцем и посеченные на концах. Процедура помогла вернуть моим волосам прежний блеск и силу. Может на тонких и мягких волосах ламинирование дает сногсшибательный результат, но на моих, жестких и вьющихся, это смотрелось как обычно.
Гость
15 февраля 2011, 09:29
Интересно вот а если волосы сильно путаются ламинирование решит такую проблему?И если все таки нет, то каким образом лучше решить такую проблему?
Гость
15 февраля 2011, 10:34
Я делала ламинирование в середине января, эффект потрясающий, волосы стали лучше выглядеть, легче расчесываться и более приятными на ощупь. Я осталась довольна.
Гость
16 февраля 2011, 14:01
.После курса витаминов волосы лучше становятся,все изнутри.А средств по уходу за волосами полно и в магазинах, -и для обьема,и для расплямления, и для восстановления ,и для блеска,и для укладки .Просто кому что подходит.
Гость
16 февраля 2011, 18:33
пробовала я ламинирование, ничего особенного не заметила, может и помогает конечно,но такого эффекта нет как обещают..
Гость
17 февраля 2011, 12:08
У меня каре, постоянно обесцвечиваюсь (2 раза в месяц), каждое утро -фен, и все это уже в течение нескольких лет. Сделала ламинирование первый раз в январе 2011 года - не термо. Эффект - блестящие, даже очень, лучше укладываются. НО ничего , кроме этого не заметила. Сделала второй раз в феврале - термо. Эффект - понравилось ОЧЕНЬ! Через какое то время пошла в салон обесцвечиваться. Девушка-парикмахер говорит: "Стесняюсь у вас спросить, но при постоянном окрашивании, у вас такие ЖИВЫЕ и красивые волосы, откройте секрет. " Я открыла - ламинирование. Я забросила народные средства всякие, на них нужно время и терпение. Так что ламинирование - эффективно, пусть даже , в основном, для эстетики.
Гость
21 февраля 2011, 14:46
а я хочу озотерапию для волос попробовать. Говорят, шибко пользительно.
Гость
24 марта 2011, 13:07
недавно сделала процедуру с применением нанокератинсистем..... волосы не узнать...мои по дурацкий вьющиеся волосы стали прямыми, а убитые от милирования волосы вдруг ожили :) честно сама не верила в это, а сейчас уже и не рада...... волосы настолько живые, что кажутся жидкими ибо объем пропал, который был из за сухости волос :) так что советую
Гость
18 апреля 2011, 09:53
Не надо портить волосы!!!
Гость
29 февраля 2012, 08:50
хочу попробывать желатином,на химию можно?